Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Когда будет встреча между Анастасией и Евгением(08.08.1990)? Безразлична ли ему Анастасия? Либо он с ней не видится из за своих личных проблем? Что посоветуете Анастасии(29.03.1999)? - вопрос №5504072

Дополнение автора от июнь 17, 2024 г., 01:04:10

Анастасии посоветую заняться делом, работой, а не посвящать всё своё время думами о Евгении. Совершенно ей не гнать коней! сегодняАрсений, я не задавала вопроса о том чем мне заняться

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Анастасии посоветую заняться делом, работой, а не посвящать всё своё время думами о Евгении. Совершенно ей не гнать коней!

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Встреча впереди и это произойдёт уже в окончании этого месяца, Евгений достаточно внимательно относится к девушке, но поначалу просто присматривается, это печать прошлых отношений, но с ним у вас всё сложится и в этом можете быть уверены.

    июнь 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет встреча, он постоянно о ней думает, чувства есть, пропал не надолго, появится и все объяснит, причину своего молчания и отсутствия. Не стоит переживать.

    июнь 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он вас любит- тройка чаш, шесть мечей -  и встреча у вас возможна в течении недели…

    июнь 17, 2024 г.

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сигнификатор Евгения  Колесница+10К+Паж П- вероятно  Евгений с Анастасией руководствовался чисто физиологическими потребностями, были отношения только для интимного общения, в которых нет ни развития, ни обязательств с его стороны, и вероятно, что он уже поставил в них точку..
    Ваш Сигнификатор 5П+9К+Дьявол- Вот Вы готовы с ним в ночь холодную без шапки… типа Вас с ним что то связывает, возможно какие то обещания с его стороны...
    Между вами Смерть+10Ж Скорее всего ситуация дошла до какого то предела, когда в ней уже нет развития, и нужно поставить точку, как бы больно не было, оставить позади и двигаться дальше...
    Совет Рыцарь П+Умеренность+8М — Это нужно проанализировать все Ваши предыдущие действия, подвести какой то итог, и вероятно по Умеренности, нужно трансформироваться… может влюбиться в кого-то...
    Желаю всего хорошего!

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анастасия Евгению точно небезразлична. С его стороны к ней просматриваются сильные чувства. Евгений влюблен, много думает о ней постоянно, настроен на развитие отношений. Вижу в скором будущем их вместе, как пару. Все постепенно будет развиваться, дела в гору у них пойдут. Сейчас мужчина занят именно своими проблемами, поэтому и не активен.

    июнь 17, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте нет Анастасия ему не безразлична, она ему нравится и интересна. встреча между ними будет возможно в ближ 2-3 недели. сейчас мужчина разберется со своими проблемами и делами и выйдет на связь с ней и предложит увидится сам.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Башня — это разрушение,
    А не встреча.
    Возможно вы не все сказали об отношениях.
    Посоветовать можно честно с ним поговорить

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Anna Tarot

    268-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мужчине вы не безразлична он выходит с чувствами и есть влечение, но мужчина деловой)) Личную жизнь пока ставит не на первое место, но скажу что задумывается уже о что то серьезном с вами, он ценит в вас то что вы не ветренная девушка, верная, красивая. Еще важный момент, что он постоянно оглядывается на прошлое не очень хорошие были отношения в прошлом и на данный момент он боится повторения, еще от тех отношений малыш есть. Тоже о ребенке постоянно думает. Отношения у вас будут знаете постепенно развиваться, но перспектива на брак в дальнейшем есть. Будут ссоры, мужчина вообще может вспылить из за пустяка, психануть, но то что вы проходите. с ним в отношениях все препятствия, вам это вознаградиться. Анастасия, карты советуют отпустить ситуацию и не думать, что вы мужчине безразлична, скорая встреча у вас показана. Мужчина в дальнейшем сделает выбор в пользу вас и отношения будут уже на другом уровне, так как он уже задумывается, и ценит ваше терпение!
    С уважением Анна!

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Мужчине вы далеко не безразличны, он желает встреч встреч и общения, но был занят серьезными для него дкоамиличного характера кра, это построение карьеры и финансовой стабильности, ч июль месяца начнёт активно проявляться и строить отношения, упускать вас не намерен, вы входите в его планы на будущее, но всему свое время, в течении недели проявится сам

    июнь 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Анастасия не безразлична Евгению! Он выделяет ее среди других девушек и думая об Анастасии, он думает о переменах в своей жизни, о том, что пришло время сделать выбор. Сейчас озабочен финансовыми вопросами, ищет выход.Встреча у вас будет в течении 11 дней.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня, Анастасия!

    Евгению вы не безразличны — на мужчину сейчас выпадают в раскладе карты, которые говорят не только о большом количестве проблем «снаружи», но и в его собственной голове. Этот человек в какой-то момент задумался насчет того, нужны ли ему серьезные отношения и нужно ли ему что-то менять в своей жизни. Евгений довольно консервативный человек во всем, что касается перемен — он на них идет очень неохотно и медленно. Но в то же время он не желает давать вам ложных надежд, не хочет обманывать вас, поэтому взял время на раздумья и на то, чтобы хотя бы привести свою жизнь в порядок, разрешить некоторые проблемы. К вам у него теплые чувства, вы ему интересны и он бы хотел провести с вами время, но мужчина очень четко разграничивает личную жизнь и работу, какие-то дела, с ней не связанные. Он не из тех людей, которые могут все бросить ради отношений — Евгений старается везде успеть, найти баланс по всем сферам. И у него какая-то сейчас важная цель в голове, которую он хочет достичь — много сил на это тратит человек, сам выматывается, расклад говорит о большой сосредоточенности и усталости. Иногда мужчина о вас довольно часто думает, он не выбрасывает вас из головы — я не вижу, чтобы он о ком-то думал так же часто. Да и вообще рядом с ним нет девушки, которая бы его так привлекала или вызывала бы такое расположение. Вы для него важны и между вами двумя только его личные проблемы и нерешительность в изменении своей жизни.

    Встреча между вами состоится в течение месяца-двух, у мужчины все станет полегче с делами и он наконец решит с вами поговорить основательно. Сейчас лучше всего запастись терпением и ни в коем случае не пытаться «наседать» на мужчину, подталкивать его вперед или выражать недовольство, так как это может только оттолкнуть его и добавить ему заодно проблем. Ненавязчиво поддерживайте с ним связь, спрашивайте как у него дела, если вы с ним переписываетесь или созваниваетесь. Этот человек ищет в девушке не только красоту или приятное времяпрепровождение, ему нужна также поддержка и понимание. Именно на этом и могут развиться счерьезные отношения, которые потом подтолкнут мужчину к таким же значимым изменениям в его жизни. Он должен оставить прошлое позади и не побояться шагнуть в светлое будущее с той, к которой у него действительно притяжение и симпатия. У вас есть перспективы — не следует думать негативно, безразличия в вашу сторону мужчина точно не проявляет, просто «замотался» со своими проблемами, но скоро все наладится.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений занят своими личными делами, он проявит к вам свой интерес в ближайшее время, вы ему не безразличны так как думает о вас и есть симпатия с его стороны.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Он не может активно вести общение и развивать отношения,  из за своих жизненных проблем.

    июнь 17, 2024 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Посмотрела ваши вопросы на таро 78 дверей.
    Как Евгений относится к Анастасии? Безразлична ли она ему? Евгений не безразличен к вам, Анастасия. Туз Мечей и Паж Жезлов указывают на его интерес и желание начать нечто новое с вами. Четвёрка Жезлов и Десятка Пентаклей говорят о его стремлении к стабильным и долгосрочным отношениям. Однако, Пятёрка Кубков показывает, что он сейчас переживает трудный период. Он не видится с вами из-за своих личных проблем. Двойка Пентаклей, Звезда и Король Кубков указывают на его попытки найти баланс в жизни и справиться с текущими трудностями. Ему нужно время, чтобы разобраться с этими проблемами прежде, чем он сможет снова открыться вам.
    Совет в этой ситуации с Евгением. Вам стоит дать Евгению немного времени и пространства. Шестёрка Мечей и Четвёрка Мечей подсказывают, что сейчас лучше немного отступить и позволить ему справиться с его проблемами. Дурак и Маг указывают на то, что вам стоит просто быть собой и сохранять лёгкость в отношениях. Постепенно, с терпением и умеренностью, ваши отношения будут развиваться в положительную сторону (Умеренность).
    Когда будет встреча между вами? Встреча произойдёт, когда оба будете готовы. Девятка Кубков и Колесо Фортуны указывают на удачное стечение обстоятельств, которое приблизит вас друг к другу. Это случится в течение ближайшего одного-двух месяцев. Четвёрка Кубков напоминает, что важно быть готовой к переменам и не пропустить момент, когда появится возможность для встречи.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Slava Expert

    618-й в Эзотерике

    Настенька, здравствуйте, Вы совершенно не безразличны Евгению. По картам видно что наблюдает за вами, любуется, нравитесь вы ему как женщина.Видно как вы наблюдаете за ним, чувств Вы испытываете больше чем мужчина, прямо много думаете о нем, жаждете.Мужчина поглощен мыслями о работе, материальных пополнениях. Выпал королев воды- приятный, глубокий, хороший мужчина.По карте мир ( она замедляет удаляет события), встреча может немного затянутся, до конца лета должна быть.Видно как вы ждете, наблюдаете.Совет карт- заняться собой, отвлечься, обстрагироваться, меньше показывать свою заинтересованность, он обязательно выйдет на связь. Удачи Вам Настенька!

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Когда будет встреча между девушкой и мужчиной? — Карта: Колесо Фортуны Эта карта говорит о том, что встреча произойдет неожиданно и в тот момент, когда обстоятельства сложатся наилучшим образом. Возможно, это будет связано с удачным поворотом событий или благоприятным стечением обстоятельств. Безразлична ли ему она? — Карта: Двойка Кубков — Эта карта указывает на сильное взаимное притяжение и эмоциональную связь. Нет, он не безразличен к ней. Напротив, между ними существует глубокая симпатия и взаимопонимание. Либо он с ней не видится из-за своих личных проблем? — Карта: Девятка Мечей — Эта карта символизирует стресс, беспокойства и личные проблемы, которые могут мешать ему. Да, вероятно, он действительно не видится с ней из-за своих внутренних переживаний и сложностей. Что посоветуете девушке? — Карта: Верховная Жрица. Совет карт — прислушаться к своей интуиции и доверять себе, набраться терпения и дать мужчине время разобраться со своими проблемами. Возможно, некоторые ответы придут к ней через медитацию или самоанализ. Совет, прислушайтесь к своему внутреннему голосу и будьте терпеливы. Мужчина явно испытывает к вам чувства, но сейчас он проходит через сложный период. Поддержите его на расстоянии, оставайтесь рядом, но не давите. Ваша мудрость и терпение помогут вам дождаться подходящего момента для встречи, которая принесет радость и удовлетворение обоим)

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Анастасия ему не безразлична, но он не просто человека, есть также у вас различия существенные. Не плохо и не критично, но отношения, конечно, усложняет + сносит ссоры и раздор временами при общении. Он из тех, кто может “наказывать” молчанием и бездействием, при этом, прекрасно понимая, что девушка ждет его действий. Он ее скорее “маринует”. простите за такое слово, поэтому пока нет регулярных встречи и общения, его инициативы. Такое. Сложно что-то советовать, не бегать же вам за ним. Только ожидать. У него свои сроки в голове, когда можно и нужно проявляться, пропадать с концами не планирует. На срок встречи идут жезлы, это краткий срок. Идет еще 8-ка, т.е — в течении дней восьми.

    Удачи…