Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте,меня зовут Юлия 10.05.1996. На данный момент двое мужчин рядом со мной,оба с серьезными намерениями,сделали предложение мне,я не могу определиться,в растерянности что делать,кого - вопрос №5504190

выбрать, с кем быть.подскажите пожалуйста кого вы видите рядом со мной, какое и с кем будущее у меня, что меня ждёт впереди с ними? изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Юлия 10.05.1996.
На данный момент двое мужчин рядом со мной,оба с серьезными намерениями,сделали предложение мне,я не могу определиться,в растерянности что делать,кого изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Юлия 10.05.1996.
На данный момент двое мужчин рядом со мной,оба с серьезными намерениями,сделали предложение мне,я не могу определиться,в растерянности что делать,кого

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 28

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верьте тому, кто меньше говорит и больше делает. Не словам, а поступкам.

    июнь 17, 2024 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    321-й в Эзотерике

    Оба мужчины целеустремленные, самодостаточные, с харизмой.  Оба вас любят. Но с мужчиной на втором фото вы обретете женское счастье по-настоящему. У него нет подводных камней из детства. Он добрый и отзывчивый.  Крепость характера первого обманчива. там есть непроработанные моменты из детства, которые выплывут в браке и отразятся в его поведении с женщиной(любой) в агрессии. он в определенный момент эту внутреннюю агрессию не сможет сдержать и может распустить руки. Более того, я не вижу с ним у вас детей. А в мужчиной со второго фото вижу мальчика и девочку, любовь к детям и к вам, отсутствие женщин на стороне и целостность характера. С ним вам выпадает общая дорога.  А в остальном — ваше решение

    июнь 17, 2024 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не русскому с бородой не верьте, он предаст, выберите русского парня.

    июнь 17, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Перспективы есть с первым мужчиной, со вторым выход расставание ввиду разности образов жизни и в целом мировоззрения на семью и брак

    июнь 17, 2024 г.

    Саша

    466-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С первым мужчиной у вас выходят трудности, такое ощущение что чтобы обрести понимание и покой придется пройти через тернии.
    Со вторым мужчиной у вас вероятно и будет брак, так как карты семейные вышли и видно бумаги официальные. Потому думаю чаша весов больше к нему склонится
    Но а вообще такие вещи нужно выбирать сердцем, не обосновываясь на советы, тут только собственная зона ответственности.

    июнь 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше расположены к первому, но к Вам больше расположен второй, у первого на уме только секс. Быстро надоест, потому что ваши интересы не совпадут в действительности. Со вторым же легко наладить контакт даже при сильной ссоре, мягкий, терпеливый.

    июнь 17, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба мужчины вас любят, у обоих чувства и предложения искренние, первых мужчина эмоциональный, живет чувствами и эмоциями, второй полная противоположность первого, он более спокойный, удобный для вас, с ним вам ксммфортнее, его вы и выберете в итоге

    июнь 17, 2024 г.

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Сказать честно, то ни первый, ни второй не дают вам уверенности в завтрашнем дне и перспективы о счастливом будущем, о котором Вы мечтаете.
    Что касается второго, то там между вами Шут… вероятно, что уже есть завершение отношений, который был как ошибка молодости, вероятно просто для секса, но сейчас уже с  Вашей стороны идет полный запрет на общение с ним, вероятно из-за того, что был какой то обман с его стороны
    С первым максимум, что возможно 2К+Паж К — встречи для интима, скорее всего приятные, но развития по Пажу не будет...
    Ищите другой вариант
    Всего доброго!

    июнь 17, 2024 г.

    Сурия

    214-й в Эзотерике

    Всё это, конечно, интересно… только вот как вы себе это представляете ?
    Могу подсказать тенденции и рассчитать совместимоссть даты рождения и имён.
    А жить то вам!  Ведь будут ситуации, которые сегодня не видны, просто, невозможно, предусмотреть.
    Для полноценного ответа, надо смотреть и одного и другого.
    Ведь базис закладывается в семье.В программе рода. Надо сканировать вас.Какую программу несёт ваш ДНК. И лишь потом давть профессиональный ответ.
    Преставьте себе вы собираетесь в долгую дорогу. Сегодня вы можете взять то, что можете сегодня собрать.
    На пути вам будут необходимы другие качества, а это уже личностный рост. Это умение жить.
    Так что, только после чёткого анализа можно узнать тенденции будущего.

    июнь 17, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте. Со вторым мужчиной вас ждёт счастливое будущее и гармоничные отношения. Он надёжный, серьёзный и никогда вас не предаст. Выбор естественно за вами, идите по зову сердца. Всех вам благ!

    июнь 17, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С первым мужчиной все получится у вас. Именно с его стороны к вам просматриваются сильные чувства. Он настроен на сближение для начала серьезных отношений с вами. Вы в семье комфортно себя именно с ним почувствуете, не будете нуждаться ни в чем в материальном и духовном плане.

    июнь 17, 2024 г.

    Slava Expert

    618-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Почему -то я вижу, что в конечно итоге вы не будете удовлетворены ни тем, ни тем )) В первом случае возможен брак, беременность от мужчины ( карта императрица), но затем меня напрягают карты эмоционального напряжения, как будто вы будете очень одиноко себя чувствовать рядом с ним. Со втором мужчиной будет более ровно в эмоциональном плане, но ребенок там быстро не появится.по итогу карта луна, опять вы в каком-то одиночестве, возможно брак просуществует недолгоМой вердикт ищите третьего 😅 вот знаете, когда есть чувства и уверенность в мужчине, выбирать не приходится… если вы сейчас уже допускаете такую мысль, то ничего хорошего не выйдет.Выйдете за одного, будете думать о другом…Возможно эти мужчины просто не ваши.В любом случае я желаю Вам удачи и правильного выбора, Вы еще очень молоды, не спешите.

    июнь 17, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. 100% вам дадут здесь все разные ответы, и вам снова придётся мучиться выбором )) Выбирайте того, которого сами любите, без любви любой союз будет обречён. Но если вы не чувствуете любви ни к кому, или вам кажется что вы симпатизируете обоим, то не любите ни того ни другого, и для брака будет третий мужчина. На самом деле все ответы уже находятся в вашем подсознании, нужно прислушаться к нему. Если по картам смотреть, то ни к кому истинного чувства нет, ощущение, что вы и сомневаетесь поэтому, по первому мужчине идёт что с ним всё резко будет и по итогу разведётесь, а по второму — шансов больше на него, но сомнения всё покрывают,  двойственная ситуация, нечестность. Слушайте себя.

    июнь 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для определения вашей совместимости необходимы их имена и даты рождения, а так первый в подвешенном состоянии, проблемы у него есть, второй любит, с ним возможна семья и дети…

    июнь 17, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, ну во первых вы должны выбрать того к кому больше сердце у вас лежит, с кем вам хорошо и комфортно, в таком вопросе никто вам не советчик, решать только вам, но выбирайте того с кем вам будет комфортно в любом случае за двоих вы же не будете выходить замуж, нужно будет выбрать одного.
    по картам выпадает что вам более лучше будет с мужчиной на втором фото а там уже решать только вам
    с уважением.

    июнь 17, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=KtMAtL7Gd1U

    июнь 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    С обоими оно возможно,
    Оба в будущем.

    июнь 17, 2024 г.

    Милена

    504-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия.
    Не просто так говорят, что если не можешь выбрать из двух, нужно найти третье. В Вашей ситуации это очень ярко отыгрывается и не потому, что отношения с мужчинами не возможны… просто всё не то. Вы и сами это чувствуете.
    Мужчина на первом фото, не до конца откровенен. Есть какие-то аспекты его жизни, которые он предпочитает не афишировать. Вы ему очень нравитесь, я бы сказала, разжигаете внутренний запал. Рядом с Вами он испытывает прилив сил. Но сколько бы лично он не горел Вами, есть кто-то, кто противоположного мнения о Вас и даёт мужчине совет не торопится.
    В будущем с этим человеком ожидают и взлёты, и падения. Следом за чувственностью, придёт охлаждение со стороны мужчины. Уже не будет прежнего стимула и удовольствия в том, чтобы Вас добиваться. Мужчина начнёт отстранятся.
    Человек на втором фото, также испытывает к Вам определённые чувства. Но он гораздо сильнее сомневается, понимая, что Вы способны очень сильно изменить его жизнь. Я бы даже сказала, что он как раз-таки рассматривает Вас, как возможность прийти к лучшей жизни. Вы соответствуете его идеальным представлениям о той, с кем бы он хотел прожить свою жизнь.
    Но в последствии всё сводится лишь к эмоциональной привязанности. Это ощущение близкого человека, не желание сделать ему больно. И это при том, что в действительности каждый живёт свой жизнью, без должного контакта.
    Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liora Novak

    160-й в Эзотерике

    добрый день.
    Вы попали в энергетическую ловушку, ведущую в ничто. Если сравнить грубо, то это как «за двумя зайцами» и не поймаешь ни одного.
    Только третий мужчина принадлежит Вам по судьбе, но он ещё не проявился.

    июнь 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина на втором фото- это тот, с которым будет долгий и гармоничный союз. Он искренний к вам. На фото 1- будущее очень проблематичное.

    июнь 17, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу ыберете первого с бородой. Хотя оба мужчины вас любят. Если выберете русского парня, вижу ребенок появиться сразу. Если с первым сперва все будет хорошо даже отлично, единственное что с ним может мешать в итоге это недоверие или ревность.

    июнь 17, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня, Юлия!

    С первым мужчиной у вас могут быть конфликты в семейной жизни, так как этот человек довольно эмоциональный и иногда бывает чересчур импульсивным. Он может очень много говорить, обещать, красиво ухаживать за девушкой и делать предложение по высшему классу, но когда «завоюет» женщину окончательно, то может быстро потерять интерес к ней или начать устанавливать свои правила в семейной жизни, ревновать постоянно, изводить девушку подозрениями и бесконечными требованиями. Это хитрый мужчина — он показывает во время знакомства и общения только одну свою сторону, тщательно пряча свои недостатки. С ним будет много сложностей, потому что у вас энергетически очень большие различия — будете конфликтовать на этом уровне, хоть сейчас вам может казаться, что все идеально. На него выпадают ещё и карты, которые говорят о малой стойкости к преодолению препятствий в семейной жизни — его быстро могут начать раздражать какие-то проблемы, которые должен решать мужчина в браке. Не очень надежный спутник в семейной жизни — он быстро может потерять энтузиазм в построении отношений, столкнувшись с настоящими трудностями. Во многом у этого мужчины все ещё на глазах «розовые очки» и нет понимания того, что в браке не все будет так легко и радужно, как хотелось бы. С ним стоит быть осторожнее и не верить только его словам — тут действительно расклад показывает у человека больше пустых разговоров, чем дела.

    Второй мужчина, с которым вы на «зимнем» фото — более ответственный, более понимающий, хоть и не такой яркий в признаниях и выражении чувств. Он может обеспечить вам стабильный быт, подставить свое плечо в случае каких-то проблем. Этот человек не сбежит и не спрячется «в кустах», если в дом придет беда, а будет стараться все разрешить сам. Вот за этим мужчиной вы можете быть как за каменной стеной, хоть у него и может быть довольно сложный характер в близком общении. К вам он испытывает настоящие чувства — есть влюбленность, привязанность, реальный интерес. Таро советуют сделать выбор в пользу этого мужчины — с ним у вас есть перспективы счастливого будущего и крепкого брака. Он настроен более серьезно именно на будущее, не просто на словах и не просто действует лишь под влиянием чувств и эмоций. Энергетически вы более подходите ему, чем первому парню, поэтому присмотритесь к этому человеку, он может стать отличным мужем и отцом, с которым вам будет комфортно и ваши взаимные чувства не угаснут.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 17, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Второй мужчина более перспективен для Вас во всех отношениях.

    июнь 17, 2024 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваше будущее с мужчиной на первом фото (где вы сидите) будет нестабильным. С одной стороны, он может приносить радость и счастье в вашу жизнь. Но с другой, есть вероятность серьёзных конфликтов и кризисов, которые могут подорвать отношения. С ним также в будущем возможны финансовые трудности и чувства разочарования, что создаст напряжённость. Такие отношения потребуют много усилий и преодоления как внутренних, так и внешних проблем.
    Будущее с мужчиной на втором фото выглядит более стабильным и благополучным. У вас есть потенциал для гармоничных и успешных отношений, хотя и здесь сложностей не избежать ( но они бывают в каждых отношениях). Он может принести материальное благополучие и стабильность. С ним вы будете чувствовать себя благополучно и счастливо, но потребуется много терпения и совместной работы. Если вы готовы вместе преодолевать трудности, у вас есть шанс на долгосрочные и стабильные отношения. Таким образом будущее с мужчиной номер два выглядит более стабильным и перспективным, хотя и потребует значительных усилий. Мужчина номер один может приносить радость, но также предполагает риск конфликтов и кризисов.

    июнь 17, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    С мужчиной на фото зимой по судьбе. С ним брак и семья, дети в будущем. Любит по настоящему.
    А первый темный по характеру не подходит

    июнь 17, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Мужчина в шапке ваш выбор.

    июнь 17, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Рядом с Вами будет мужчина на второй фотографии. Он более спокойный, добрый человек, с открытой душой, искренними серьезными намерениями.Он испытывает к Вам сильную симпатию, его явно интересует Ваша жизнь. Хочет доверительных отношений, близости, общения, взаимной любви. Вы всегда будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны. Ваше будущее с ним будет под защитой.
    Первый мужчина более жесткий, Вам придется подстраиваться под него, угождать ему. Впереди у вас видится сложная жизнь, ненадежная, небезопасная.

    июнь 18, 2024 г.

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    Сомнительно адекватное будущее с обоими. С тем, с которым в кабинке наверняка. Он себя проявит совсем не стой стороны, с которой хотелось бы его видеть. Хотя желаний, связанных с ним, это не умерит. Однако по итогу удовлетворения не последует и будет очевидно, что фактически он в вас не нуждается и вы остаётесь сама с собой.
    Со вторым тенденция вырисовывается получше, но могут быть противоречия, связанные с детским вопросом. Он может занимать отрицательную позицию касаемо этого момента. Хотя в каких-то аспектах эти отношения способны быть выгодны и не оставлять ощущение нахождения в проигрыше.
    Указаний на брак, в ближайший год не выходит ни с тем, ни с другим.

    июнь 18, 2024 г.