Эзотерика

Здравствуйе ПОЖАЛУЙСТО Посмотрите что творитса... - вопрос №550432

Здравствуйе ПОЖАЛУЙСТО Посмотрите что творитса с нашей семьёй. У нас большая семья и почемуто Несчастие… одно за другим.Сначала повесился наш папа, потом повесился старший брат, другой брат умер от рака, и остались у нас 2 брата которые спиваюца… и когда напиваютса и они берутса за верёвку.И вообще всё не слава богу. Вот младшему 20 лет и его уже неоднократно снималис верёвки.Ми незнаем больше кого просить о помочи ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО младшего брата зовут Гордеенко Андрей 20 лет 2/01/1993 может через него вы увидите и нашу проблему, Очень надеюсь на Ваш отзыв! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО И простите за беспокойство

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поописанию похоже на родовое проклятие по мужской линии.

    Но лучше смотреть по фото, подходящему для диагностики.

    С уважением, Надежда.

    февраль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень похоже на родовой негатив, но более точно можно сказать после диагностики по фото.