Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Есть ли будущее с мужчиной? У него рвёт крышу от эмоций, прям реально. Иногда ловлю на мелком вранье (безсмысленном, поэтому есть просто ощущение что хочет произвести лучшее впечатление) В остальном - вопрос №5504463

слов много, дел пока не очень много. Рафаэль 05.11.1984 Эльвира 20.10.1984 изображение из вопроса - Есть ли будущее с мужчиной?
У него рвёт крышу от эмоций, прям реально. Иногда ловлю на мелком вранье (безсмысленном, поэтому есть просто ощущение что хочет произвести лучшее впечатление)
В остальном

июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    🔮Мирелла🔮

    464-й в Эзотерике

    Семейной карты не падает вам с ним, к тому же кроме него вам падает ещё один мужчина, с Рафаэлем идут карты конфликта ссор манипуляций и возможно присутствие чужой магии между вами что мешает нормальному развитию ваших отношений… совместная поездка и интим возможен. В целом карты видят у вас в будущем нового мужчину, Рафаэль не единственный кто у вас будет

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Врал, врёт и будет врать , не ваш он мужчина…

    июнь 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот такой он эмоциональный. Это лучше, чем быть синим чулком. Соврал немного, но разве произвести на Вас впечатление не доказательство его желания быть с Вами? Изучите его, и поймете, что Вам с ним хорошо, и другого рядом уже сложно представить.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    578-й в Эзотерике

    У него ещё и меркурий в Скорпионе.Это да даёт такую необъективность, так как мешают эмоции.Отличаются богатством идей.У вас кстати тоже Меркурий в Скорпионе.Но, не смотря на то, что Солнце в Весах у вас очень сильный Скорпион.Там Плутон, он же управитель Скорпиона, Сатурн тоже в Скорпионе.Я думаю, что если в примите такую особенность, то вполне может получится вполне гармоничный союз.Как раз вы своими Весами и сможете уравновесить, такую особенность.Вообще конечно очень интересное положение у вас.Именно два почти одинаковых по силе Скорпиона… Я бы посоветовала найти хорошего астролога, который занимается синастрией, И разобрать интересующие вас вопросы.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Действий и не будет в ближайшее время
    Он пока не готов к отношениям. И не готов к семье. Поэтому его устраивает свобода и то что у него есть сейчас

    июнь 17, 2024 г.

    *Марта Ом*

    243-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Будущее есть, пока вы ему интересны, пока вы для него загадочны и сексуальны.
    По жизни он контактирует со многими людьми.
    Но нет никакой гарантии, что он со временем не увлечется кем- то другим.

    июнь 17, 2024 г.

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ваши отношения  имеют потенциал для развития с перспективой совместной жизни. Он переполнен чувствами и страстью к Вам, которым требуется выход

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Мужчина слишком эмоциональный, отношения между вами будут неординарные, где вы будете склоняться к чувству, что это не мужчина вашего романа, вас интересует другой мужчина и вы ждёте от него ответа.

    июнь 17, 2024 г.

    Astrospika

    529-й в Эзотерике

    У него так и будет слов много, а дел мало. Серьезных отношений  с ним не получится.

    июнь 17, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Перспектива хорошая но энергетика его на много слабее вашей.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С этим мужчиной Вас ждет красивая романтическая история. Да. он желает произвести на вас впечатление, поразить Вас, удивить. Это его стиль.Примите его как человека, который может вас удивить. развлечь, а о далеком будущем он и сам пока не думает.

    июнь 17, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее общее и счастливое.
    Ваша свазь долгая и взаимодополняющая.
    Вы будете вместе пока есть эти эмоции и не важно какого состава и смысла слова.
    Магнетизм тут сильный. Страсть. Из крайности в крайность.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Он как мелкий бес. Поманит и обманет. Попадёте с ним в беду

    июнь 17, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспектив на будущее нету. тут семейная карта, но кто то из вас семейный или был. Проявляться мужчина будет. Но серьёзных намерений нету. Тут есть ограничения, которые будут мешать, в виде семейной карты. Тут по карте 10 мечей будет разрыв общения с этим мужчиной, выход из общения. Возможен конфликт.

    июнь 17, 2024 г.

    Александра

    343-й в Эзотерике

    Он влюблён в Вас! Скорпионы мужчины очень страстные. Поэтому ему и рвёт крышу.
    И будущее ваше «американские горки». Человек по уши влюблён.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее с ним просматривается. Чувства у него к Вам яркие.