Эзотерика

vip

Будут ли отношения в этом году? Кристина 02.06.1995 - вопрос №5504647

июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что могут быть но вам главное где-то быть в дороге не сидеть на месте. Идёт мне знакомство Но ближе к осени и вам главное свои самые плюсы в характере не показывает сразу мужчине а смотреть какой он есть и на его поступки. Желаю вам любви и счастья и более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    июнь 17, 2024 г.

    Константин Эксперт

    142-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В вашу жизнь Король Пентаклей придет.  Вторая карта он меняет вас и вас будет удивлять жизнь насколько она может быть красивой. Вселенная посылает его вам для вашего же блага.

    июнь 17, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могут быть если вы захотите

    июнь 18, 2024 г.