Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте! Выздоровлю ли я? Сейчас беспокоит удушье. Врачи пока ничего не находят. Анна 03.06.84 - вопрос №5504715

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Выздоровлю ли я? Сейчас беспокоит удушье. Врачи пока ничего не находят.
Анна 03.06.84

июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 32

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Сейчас не находят, потом найдут. Не смертельно, вылечитесь.

    июнь 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер , вам поможет масло лаванды  -почитайте об этом и    как  применять   - тоже найдёте. Пока врачи ищут, вы  сами себе поможете .  Выздоровление будет  ,  при    вашем  активном     отношении и желании      полностью избавится от  недуга. Будьте здоровы!!!

    июнь 18, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша основная проблема на тонком плане, врачи пока ничего не найдут.

    июнь 18, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам нужно лечение от врачей а так же от знахарей, вам нужны очистки и восстановление вашей энергетики что дала сбой и не дает вам быть полноценно здоровой сбивает ваш организм.

    июнь 18, 2024 г.

    Тео

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше заболевание связано с тонким планом и естественно врачи ничего не увидят, так как они в это не верят и негатив они точно не увидят. На Вас много негатива, вот и задыхаетесь. Избавитесь от него и проблема уйдёт. Здоровья Вам и осознания!

    июнь 18, 2024 г.

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вылечитесь и еще очень долго будете радовать своим присутствием наш мир. Желают удачи и не волнуйтесь!

    июнь 18, 2024 г.

    Slava Expert

    612-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте! Удушье у вас на фоне невроза, тревоги, так же возможно панические атаки. Это очень неприятно, но не смертельно.Нужен хороший психиатр для медикаментозного лечения и терапии, и вы вздохнете полной грудью.Так же можно помочь себе самой — режим дня, спорт питание.Почитайте про невроз, всд и паническую атаку. Очень любят давать симптомы удушьЯУ вас все наладится

    июнь 18, 2024 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Мертвого человека от живого человека отличает дыхание.
    У вас удушье....
    Нет радости, нет причины жить — нет мотивации и цели.
    Врачи занимаются телом, а нужно идти к психологу, чтобы убрать психосоматику.

    июнь 18, 2024 г.

    Магдалина

    616-й в Эзотерике

    Вы в себе давите негативные эмоции-сильную обиду, злость, ревность, гнев, разочарование. Вас предали и очень сильно ранили душу. Посмотрела подальше- возможно был развод или расставание с мужчиной. Как офиц.семья. Вы находитесь в крайне острых и негативных энергиях. Вам нужно работать над собой при помощи сессий тетахилинга. Удачи вам.

    июнь 18, 2024 г.

    Anna Tarot

    268-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У вас показаны нарушения деятельности центральной-нераной системы, тревога. Это не смертельно, врачи найдут причину, будет назначена щадящая терапия, которая вам поможет. Вы избавитесь от приступов удушья до конца года. В принципе и организм восстановится достаточно быстро, еще в жаре тяжело находится.
    С уважением Анна!

    июнь 18, 2024 г.

    Любовь

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Шансы на выздоровление довольно высоки.

    Вам могут помочь лекарственные растения и медитативные практики.

    июнь 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам потребуется время как на поиски хорошего специалиста, так и самого лечения.
    Сможете найти решение

    июнь 18, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    найдут метод лечения и подход.карта здоровья не разрушена а восстановления ожидается

    июнь 18, 2024 г.

    Вера

    223-й в Эзотерике

    Пол головы мутно серое, что указывает на проблемы с сосудами.Еще у вас развивается невроз, психосоматика тоже влияет на состояние.Нужно поработать со своим состоянием, отпустить ситуацию.Какие-то мысли блокируют вашу энергетику.

    июнь 18, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Причина Вашего состояния тяжелые проблемы по жизни которые как бы давят на Вас мешая дышать.
    То есть причина не в самих органах дыхания, а в слабой энергетике, нервах и нехватке радости в жизни.
    Чтобы недуг преодолеть нужно во-первых постараться посмотреть на ситуацию с другой более оптимистичной стороны (во всем есть свои позитивные стороны), а во-вторых научиться глубоко расслабляться, потому что удушье от скованных мышц которые судорожно напряжены.
    Начните двигаться в этом направлении и ситуация медленно начнет меняться к лучшему.
    Удачи Вам!

    июнь 18, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Врачи обнаружат у вас проблему. Тут еще связь психологическая идет. Судя по вашей энергетике у вас так же бывают панические атаки. Выздоровление у вас будет, к осени полностью поправитесь.

    июнь 18, 2024 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Анна.  сдавала ли анализы на щитовидку? Была ли черепно-мозговая травма?  нет ли  заболевания эпилепсии? Но и самый  просто вопрос при удушье — бронхиальная астма?  Пьете  ли лекарства? так как  это может быть аллергическим отеком  от принимаемых лекарств  Облегчение будет.  найдете причину  основную

    июнь 18, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выздоровите, но не до конца и не навсегда. если у вас астма то такое вряд ли лечиться, только поддерживается специальными препаратами. но самое главное вера в лучшее, вам нужны дыхательные практики, побольше бывать на свежем воздухе и желательно где то возле воды, рек или моря, озер чистый воздух пойдет вам на пользу
    с уважением.

    июнь 18, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте. Вы выздоровеете. Но вам обязательно нужно обратиться к хорошему специалисту, который найдёт  причину вашего заболевания.

    июнь 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удушье — это проблема психологического характера и врачи здесь после установленного диагноза, могут помочь только частично. Главное, без патологий и осложнений. Вспомните, на кого сами сильно обижены и проблему решите разом.

    июнь 18, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Да, выздоровеете. Будет вам помощь в этом

    июнь 18, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Будет прогрессия. Обратитесь ещё к нескольким врачам, чтобы получить больше мнений

    июнь 18, 2024 г.

    Константин Эксперт

    142-й в Эзотерике

    Добрый день)
    Я могу вам сказать, что да, есть проблемы со здоровьем, но вы их победите. Вы это поборите. Вы выйдите из этого состояния. Здесь карта «я это поборю». И вы поборите. Цыганский оракул нам показывает Доктора, карта Врач. Карта Врач говорит об излечнии, исцелении, выздоровлении с помощью мудрого, разбирающегося в вашем вопросе человека. Т… е к вам идет помощник или вы найдете такого врача, который поможет вам. Он уберет это все.  Он исцелит вас от этого и у вас это все пройдет. Вот такой ответ дали карты :)

    С уважением, Константин.

    июнь 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам найдут нестандартный метод лечения. Вы выйдете на доктора, который поймет причину вашего недуга.

    июнь 18, 2024 г.

    Slava Expert

    612-й в Эзотерике

    Анечка, хочу дополнить свой вопрос… Врачи когда не могут что-то найти очень часто ставят диагноз всд .
    кстати удушье-тоже симптом всд.
    но тут все признаки невроза. надо бороться именно с ним( это не психолог, а именно психиатр, медикаментами можно хорошо скорректировать все). Ну и полезным образом жизни. По картам у Вас нет жестких или страшных болезней.

    июнь 18, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выздоровление наступит в течение 1,5 месяца, у вас аллергия на цветение в этот период времени.

    июнь 18, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна. Выздоровете. Корень вашей проблемы в другом, а именно, в неустроенной личной жизни, не чувствуете себя в полной мере желанной и любимой, поэтому идёт сбой на энергетическом уровне, биополе становится истощённым и дисгармоничным, что проявляется в телесном негативном состоянии.

    июнь 18, 2024 г.

    Liora Novak

    160-й в Эзотерике

    добрый  день.
    У Вас признаки начала панических атак. Много страха на подсознании. Организм таким образом защищается от него.

    июнь 18, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это психосоматика.

    июнь 18, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Вылечиться сможете. Но вам нужно найти высококвалифицированного врача

    июнь 18, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выздоровите! Будете здоровее всех.
    Это временное. Тут и энергетическое и психоматическое.
    Рекомендуется энергетическая чистка, гармонизация.

    июнь 18, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас выходит щитовидная железа… скорее что то связано с астмой… но есть что то в районе горла… скорее всего нужно сделать УЗИ..
    Причина болезни связана с вашим Родом… по материнской линии… есть вероятность, что рождение ваше связано с тем, что вы были обвиты пуповиной где шея
    Удачи вам🙏

    июнь 27, 2024 г.