Эзотерика

vip

800 i

С чем связаны резкие перемены в отношениях в худшую сторону 17.06.2002 25.08.1991 - вопрос №5504738

июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Магдалина

    616-й в Эзотерике

    У вас Санта Барбара(( Увидела много интересной информации, но так как я не знаю предыстории вашей. Кто вы  друг другу. Могу только сказать, что связано с детьми. Он никак не может принять какое-то решение. Вышла женщина, возможно бывшая жена и финансовые с ней взаимодействия. Так же могут быть и рабочие вопросы. Нет подробностей о вашей ситуации. Поэтому только так кратко.

    июнь 18, 2024 г.

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Другая женщина переманивает на себя внимание, он теряет к Вам интерес

    июнь 18, 2024 г.

    Любовь

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Милена!

    Причина кроется в мужчине.

    Он лишком много думает не о том, о чём нужно думать.

    А о чём действительно нужно думать и учитывать — упускает из виду, не считая это за важное.

    И не делает то, что может сделать яркими ваши отношения.

    июнь 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Резкие перемены связаны с появлением другого человека.

    июнь 18, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина связана с неким мужчиной, в возрасте, приземлённый, возможно земного знака зодиака. возможно ваш мужчина как-то финансово зависим от этого мужчины. Он ему дал понять, что сейчас не отношения на первом месте, а учеба, обучение. Причина кроется в финансовой стороне.

    июнь 18, 2024 г.

    Ника

    265-й в Эзотерике

    Ответ девушка с хорошим финансовым положением и статусом. Если в паре девушка соответствует, то причина в ней, она отгораживаться, она независимая самодостаточная и партнера не подпускает настолько близко насколько ему хотелось ьы. Если это не являеися описанием девушка  в паре-значит это сторонняя особа которая может как -то оказывать воздейтсвие на отношения, это может быть подруга, знакомая, любого в паре или например мать, тетя, бабушка, соперница, любая женщина, влиятельная и авторитетная. После  разговоров с ней возникает вопрос а надо ли отношения с тем, кто в паре. Может еще подождать пока

    июнь 18, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    тут идёт попытка рассорки и карта отношения есть соперница которая жаждет его перехватить.ранее у него было с ней отношения расставания не хочет его терять

    июнь 18, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Причина в особенностях характера мужчины — у него достаточно комплексов и он недостаточно зрелый.
    Отсюда нестабильность в эмоциональном плане.
    К тому же он еще в поиске себя и в этом смысле не вполне надежен.
    Также сказывается непростая карма ваших личных отношений.
    То есть тут работает все в комплексе.
    Впоследствии может быть улучшение.
    Удачи Вам!

    июнь 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    С появлением новой женщины, к которой у мужчины возник искренний интерес.

    июнь 18, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте с тем что возможно кто то третий влез в ваши отношения это и стало для вас ухудшением в отношениях, трудности появились и скованные обстоятельства, тут может быть треугольник.

    июнь 18, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Третьи лица вмешиваются в отношения.

    июнь 18, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, имеется в паре рассорка от этого пошел дисбаланс по энергетике и идет реакция негатива, ссоры, недопонимание и даже может присутствовать агрессия. Над отношения нужно работать и чистить иначе можете расстаться со временем.

    июнь 18, 2024 г.

    Чёрная Игнесса Исаковна 🕯️🕯️🕯️

    340-й в Эзотерике

    Отворот сделан.

    июнь 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз и зависть близкой подруги, с которой часто общаетесь и рассказываете ей много

    июнь 18, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что будут развиваться отношения и вижу дальнейшее будущее в ваших отношениях. В лучшую сторону. В плохую. т.к была проблема

    июнь 18, 2024 г.

    Алена

    266-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Милена.
    Совмещая космограммы рождения, видно, что  «25.08.1991»  мог  проявить  страстное  чувство  к  «17.06.2002», проявляя много эмоций. Настолько, что  человек, рожденный «17.06.2002» мог расценить это серьезно, как случай, открывающий возможности. Это могло быть действительно так.

    Если бы не особая ранимость  «25.08.1991»  к малейшей критике… Совсем немного критического высказывания; или просто поспешных необдуманных слов; даже достаточно рассеянной фразы — и  вся страсть  «25.08.1991» может рассыпаться в ничто. А при сильной критике может обратиться  в гнев, без стеснения в выражениях.

    июнь 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причина перемены отношений- это человеческий фактор, слова о Вас некого человека, испортили его настроение.

    июнь 18, 2024 г.

    ✨Алина✨

    600-й в Эзотерике

    от не желания делать что либо для отношений, не видит смысла в личной сфере, апатия

    июнь 18, 2024 г.

    Саша

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит стагнация, нет развития и что то остановилось, возможно один из партнёров тормозит развитие отношений. В дальнейшем придется делать выбор.

    июнь 18, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    С тем, что один любит, а другой использует.

    июнь 18, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Милена. Вам сделали рассорку, поэтому ваш партнёр решил оставить вас в прошлом. В целом, ситуация исправима, главное не запускать ситуацию на самотёк.

    июнь 18, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Идёт что из-за  того что один из партнёров не уверен в другом.

    июнь 18, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    — на разных волнах

    — отличается состояние каждого, не получается понять, принять, переварить друг друга.
    — один из вас блокирует, нестабилен внутри

    июнь 18, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выходит рассорка на вас… а у мужчины было недавнее знакомство с девушкой… примерно его возраста… вышло, что большая вероятность, что увлечён он ней.
    Удачи.

    июнь 27, 2024 г.