Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Елена 06.07.88, Ланселот 02.12.1983. Проявится ли на этой неделе? - вопрос №5504841

июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Проявится чуть позже. Довольно много мыслей и переживаний у него по поводу Вас.

    июнь 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проявится со временем, скорее всего не на этой неделе, позже.

    июнь 18, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да проявиться скорей всего это произойдет на выходных.

    июнь 18, 2024 г.

    Valeriy

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сигнификатор Елены в отношениях с Ланселотом Паж П+4М — вероятно отношения носят чисто интимный характер, в виде разовых встреч, в которых нет какой-то перспективы на развитие, но вероятно есть какая то финансовая поддержка со стороны мужчины
    Что касается этой недели, то выпали карты Король М+Туз М+Звезда    По этим картам Ланселот вообще может принять решение о разрыве отношений,
    Скорее всего никак не проявится...
    Всего доброго!

    июнь 18, 2024 г.

    Юлия

    574-й в Эзотерике

    Обязательно проявится!
    Стоит лишь не много обождать.

    июнь 18, 2024 г.

    Мила

    314-й в Эзотерике

    Вас давно волнует вопрос взаимоотношений с мужчиной. Его молчание что то значит. Ссора, обида, ревность
    все можно отнести к причине молчания. Проявите инициативу и проясните ситуацию.

    июнь 18, 2024 г.

    Чёрная Игнесса Исаковна 🕯️🕯️🕯️

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Его к вам очень тянет, любит вас.Но сам себя заставляет не общаться с вами, что то мешает ему.На этой неделе не ждите вестей от него.

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу,, что да проявится. Ваши отношения будут развиваться и они будут перспективными.

    июнь 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карты: король пентаклей,6 кубков,9 жезлов
    я вижу у него мысли о налаживании с вами общения, контакта, но также есть и опасения у него, не уверен полностью, что можно ожидать от этого общения. Но если есть такие мысли, будут и действия. Возможно позже

    июнь 18, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    возможность встречи и общения скорее на выходных днях. ответ карт да

    июнь 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он думает о проявлении, но использует традиционную для него модель поведения, еще потянет время.

    июнь 18, 2024 г.

    ✨Алина✨

    600-й в Эзотерике

    нет, ближе к концу месяца проявит себя

    июнь 18, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Он напишет сообщение.

    июнь 18, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    На этой неделе не выйдет на связь с Вами, поздравит Вас с днём рождения в июле

    июнь 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Высокие шансы, что проявится и принесет с собой доброе известие.

    июнь 18, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Нет. Отстранён. Стена между вами. Нет одной волны. Его ожидания = потеря вашей энергии.

    июнь 18, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу ссору недавнюю, от которой Ланселот не отошел еще. Переживает он все по тем же поводам, пока не готов написать вам, в ближайшие дни его ждать не стоит.

    июнь 18, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В указанный вами период не проявится.

    июнь 18, 2024 г.