Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Какое впечатление у Пала о Татьяне. Перспективы развития их взаимоотношений в течение 2-х месяцев - вопрос №5504947

Дополнение автора от июнь 18, 2024 г., 14:13:00

Павла*

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Чёрная Игнесса Исаковна 🕯️🕯️🕯️

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Впечатление хорошее, но перспектив нет.

    июнь 18, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, в теч двух мес в паре будут встречи, общение и приятные эмоции. флирт.
    мужчина будет пытаться делать шаги в сторону Татьяны так как она ему близка и симпатична.

    июнь 18, 2024 г.

    ✨Алина✨

    600-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса, то мч очень заинтересован и строит планы, но также есть женщина возле Павла, которая может мешать изначально

    июнь 18, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет встреча у вас с мужчиной, общение. Возможен от мужчины подарок, он вам может не со всем понравится. Так же возможно в течении этого периода поездка совместная.

    июнь 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    В эти два месяца тёплое, нежное развитие отношений у вас будет…

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он испытывает очень приятные впечатления, считает её очаровательной и привлекательной. Ему нравятся её манеры и образ жизни, ценит её мягкость и умение слушать, находит её искренность и открытость освежающими на фоне других женщин, с которыми он общался ранее.  Возможны периоды, когда общение будет происходить реже, чем двоим хотелось бы. В отношениях присутствует значительный потенциал для роста

    июнь 18, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут планы создать семью.

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня!

    Человеку вы нравитесь, есть интерес, желание вас завоевать. В плане перспектив — будет общение, флирт, ухаживания, подарки.

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Впечатление хорошее и он готов проявить интерес и инициативу для сближения с вами, видно развитие в этот период времени.

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В паре просматриваются активные встречи, многочисленные мероприятия. Люди достаточно притянулись друг другу, появится общие планы, где пара конкретно определиться что больше не захочет расставаться

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июнь 18, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,  Павел        проявит  своё  внимание   ,  будет   приглашать на   встречи  и   очень хочет  узнать  Татьяну получше . Она не безразлична   , а       сам он осторожен   , быстрого развития отношений не  видно -    стоит    немного  набраться терпения и всё  получится  с      ним.  Он    имеет свойства привыкать    ,  а потом  становится    верным и постоянным!

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Не очень понимает чего от неё ждать, видя какие-то проявления спонтанности и непредсказуемости в ней. Считает, что может быть поспешна в поступках, решениях. Не пришел к конкретному мнению.
    Ситуация особо не будет двигаться, словно постоянно возвращаясь к какой-то точке. В определённый момент может казаться, что процесс идёт, потом снова происходить откат. Поэтому ожидания будут расходиться с реальностью в этот период.

    июнь 19, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Впечатление о Татьяне здесь больше просматривается какая-то помощь, поддержка и благодарность. Но взаимоотношения как у пары в течение двух месяцев ещё складывается и развиваться не будут. Возможно кто-то уедет по очень важным делам или просто будет занят. Скорее всего Павел.

    июнь 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Впечатление великолепное. У вашей пары впереди все сложится благополучно…

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 19, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Павел присматривается к Татьяне. Он может где-то хитрить и чего-то недоговаривать. Он — человек довольно закрытый и так просто никого к себе не подпустит. Однако мужчина твердо нацелен на продолжение общения и развитие отношений. Но сейчас торопиться не будет. Когда поймет, что у Татьяны такие же взгляды и цели, как и у него, тогда и будет активно делать шаги.