Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Есть ли совместное будущее у Дмитрия 14.07.1999 с Еленой 12.02.1990? - вопрос №5505022

изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть ли совместное будущее у Дмитрия 14.07.1999 с Еленой 12.02.1990? изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть ли совместное будущее у Дмитрия 14.07.1999 с Еленой 12.02.1990?

июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Чёрная Игнесса Исаковна 🕯️🕯️🕯️

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть чувства, искренняя любовь.Но мужчина обижен, зол на вас.Специально вас магией разлучают.

    июнь 18, 2024 г.

    Екатерина

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, эти люди друг другу не по судьбе. Отношения будут трудными, изматывающими, либо ожидание этих отношений, конфликты, ссоры. Тяжёлое ощущение.

    июнь 18, 2024 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Есть совместное будущее, есть чувства и они взаимные

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конце июня в июле вас ждёт благая весть, отношения ваши могут развиваться, есть чувства, любовь, семья возможна у вас…

    июнь 18, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, между вами будет приятное и взаимное общение, которое будет вам приносить радость, но потом вы оба начнете сомневаться друг в друге, разговоры будут не серьезные. Отношения зайдут в тупик и мужчина отдалиться.

    июнь 18, 2024 г.

    Светлана

    622-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена для Дмитрия ценный подарок, он считал Вас своим шансом. Но он очень опечален тем что Вы по своей инициативе решили не продолжать отношения. Что у Вас за страхи и сомнения в его адрес? Тут что угодно быть может, одна из версий, наличие у Елены ребёнка. Да, отношения хоть и разорваны, Вы с ним на расстоянии и наблюдаете друг за другом. Возможно тут соц. Сети и тд. Дмитрий хочет проявляться с чувствами и с желанием построить с Вами отношения, но он говорит по картам, что Вы проявляете к нему холод.

    июнь 18, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Совместное будущее между данной парой возможно но будет много преград для этого, сможете их обойти и удержать отношения то и будущее совместное вам обеспечено.

    июнь 18, 2024 г.

    Екатерина

    578-й в Эзотерике

    По карте Солнце мало того, что ребёнок сидит явно не на своём коне, без седла(можно и ободрать одно место не хило) и Солнце с какими-то странными лучами, и явно прогулка будет не долгой, да ещё и карта перевёрнутая.Хоть карта в целом якобы благоприятная, но здесь стоит задуматься.Вторая карта это всё-таки про партнёрские отношения.Здесь персонаж смотрит кому с ним по пути и кто ему поможет нести эти мечи.А это идеи.И в основном на вопрос как? Больше смотрит как человек себя ведёт.В целом не смотря на предостережение по первой карте, я бы не сказала, что будущего нет.3-я карта совет-смотрите как будут складываться отношения, будет ли он давать вам то, что вы от него ожидаете.Букетно-конфетный период вполне возможен, но пройдёт ли он так, как вам того хотелось бы.

    июнь 18, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте   Есть. Будет брак в паре и рождение ребёнка

    июнь 18, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместного скорее нет, у вас у каждого свое будущее. Есть прошлое, которое тормозит движение вперёд. Тормозит больше все таки мужчина, действовать должен он, а он полагается на судьбу. А зря лучше бы попробовал исправить хоть что-то сейчас, чем потом от той же судьбы получить наказание ( он может терять то, что дорого ему)  Елена будет счастлива с другим человеком. Хотя не исключаю встречу Елены и Дмитрия в скором( два -три месяца) времени. Правда результата особого эта встреча  не принесет.

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только с ней и будут у него по-настоящему теплые, близкие и серьезные отношения. Все другие девушки вокруг Дмитрия за его жизнь, и та, что сейчас — его ошибки и опыт.

    июнь 18, 2024 г.

    Дарья

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместное будущее есть.

    июнь 18, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть

    июнь 18, 2024 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимность есть. Сейчас может быть отношения как на паузе. Но ваши отношения цикличные, без изменений. Тут может быть секс, страсть, влечение. Но в отношениях будет периоды паузы, то отношения будут, то нет. будет разочарование. не вижу перспектив. По карте башня будут разрушения.

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Нет, максимум общение,
    Не как пара