Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что меня ожидает на следующей неделе по вопросу недвижимости? Елена 17.06.1975 - вопрос №5505142

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Valeriy

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Скорее всего, что закончится какой то процесс, возможно Судебное решение в Вашу пользу
    Всего доброго!

    июнь 18, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    464-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желание ваше исполнится, новый путь вас ждёт, деньги либо заработаете либо потратите но какие то вложения суммы большие идут, документы идут тайные о которых вы не знаете что то скрыто от вас остерегайтесь этого и пытайтесь докопаться до истины, от мужчины негатив конфликт идёт, мужчина либо партнёр либо покупатель и ТД… Вы не одна там будете 3 Пентаклей совместная работа дело процесс. По Дьяволу трудности уловки скрытые нюансы подводных камней много может присутствовать… Договор будет подписан, вы должны прийти в гармонию после этого всего и нормальное у вас настроение будет спокойное.

    июнь 18, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    И вроде все на вашу сторону, но как то суетно слишком, лучше повнимательнее будьте

    июнь 18, 2024 г.

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хоть и спорно но вопрос с недвижимостью решится

    июнь 19, 2024 г.