Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Есть ли обман моей сестры Ольги 15-08-1953 и моей племянницы Веры 25-09-1988 по отношению ко мне и моему сыну Константину 18-04 -1986? Чего ожидать?Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5505195

июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Чёрная Игнесса Исаковна 🕯️🕯️🕯️

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть обман, свой корыстный интерес имеют.

    июнь 18, 2024 г.

    Любовь

    27-й в Медицине

    Карт обмана не показано, скорее какое то разочарование и неудовлетворенность прошлым идет со стороны сестры, не отпустила какую то ситуацию может быть в подавленном состоянии. Она больше хочет наладить с вами контакт. В течении трех месяцев эта тяжелая ситуация закончиться между вами будет стабилизация, возможно какие то посиделки вместе, инициатива будет исходить скорее от сестры либо в вашем вопросе поможет мужчина решить ситуацию

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!

    Я не вижу негатива какого-либо в вашу сторону от данных  людей. Они очень открыто к вам настроены, чувство семейного тепла и любви есть вокруг вас. Они могут ждать вашей поддержки, но злого умысла у них нет. Всех благ вам!

    июнь 18, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Обмана нет со стороны Ольги и ее племянницы Веры. У Ольги проблемы со здоровьем.

    июнь 18, 2024 г.