Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Будет ли общий ребенок? (Если да, то когда?) Евгений 16.09.1987. Марья 02.07.1988 - вопрос №5505302

изображение из вопроса - Будет ли общий ребенок?
(Если да, то когда?)
Евгений 16.09.1987.
Марья 02.07.1988

июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Да

    июнь 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время нет.

    июнь 20, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У вас сейчас линия в жизни идёт так что ребёнок у вас будет, но через 3 года и совершенно от другого мужчины, от этого мужчины нет.

    июнь 20, 2024 г.

    Светлана

    622-й в Эзотерике

    Добрый день! Марья, карты показали, что возможно сейчас вы очень стараетесь завести ребёнка. Показывают карты, что сейчас вы заняты то ли избавлением какого-то заболевания, которое может мешать забеременеть. Или же просто показывают, что ведётся тщательная подготовка, чтобы беременность наступила благоприятна. Очень заинтересованы в том, чтобы родить ребёночка. Если у Вас есть какие-о сомнения в этом вопросе, может что-то врачи говорят, потому что карта выпала такая «чужое мнение», не слушайте. У Вас есть шанс забеременеть, организм Ваш сильный и это тоже показали карты.
    Будьте здоровы! Точные даты не смотрю.

    июнь 20, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    В течении 2 лет у вас будет общий ребёнок. Но мужчине придётся пройти небольшой курс лечения

    июнь 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    В этом году зачатия не вышло, а в следующем будет…

    июнь 20, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока совместного ребенка не вижу в этом году пока не получится у вас забеременеть от него
    будут какие то помехи и преграды, поэтому пока ответ на ваш вопрос отрицательный.
    совет карт сходите в церковь и помолитесь попросите господа чтобы послал вам ребеночка от этого человека.
    с уважением

    июнь 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь в паре часто творит чудеса. Дождетесь вы рождения наследницы. А потом и наследника. Через год- полтора.

    июнь 20, 2024 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятность девочки у вас с мужчиной.

    июнь 20, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    На год брака нет, всякая любовь есть) Ребенок должен планироваться в браке, иначе для Вас просто опасно — мужчина (не этот, а в целом)  даже за Вас не готов брать ответственность, какие там третьи лица в виде ребенка.

    июнь 20, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    На ближайшее время нет — 5 мечей. Но в течение 7 лет да, может родиться мальчик, а потом девочка.

    июнь 20, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Сейчас со здоровьем есть какие-то проблемы. Но девочка, тем не менее, будет за 2-3 года.

    июнь 21, 2024 г.