Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Как быть дальше . помощник по работе умер на днях . сложно стало . сотрудничаю с более важными людьми отчасти работая на них. Свои работы личные не с кем теперь выполнять. Друг и помощник ушел - вопрос №5505477

неожиданно. роман был настоящей правой рукой. теперь он не жив не может подсказать поддержать и не видет что все отчачти встало в ступор какой-то. если бы он знал что это произошло. может мне стоит пригласить новый коллектив? И стоит ли продолжать пока посредственно работать с другой компанией ребят и с другим начальством. спасибо

июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам продеться собрать новый коллектив и продолжить работать, если хоть немного остановитесь то весь механизм работы будет разрушен. Ничего не меняйте кроме коллектива или просто наймите дополнительно работников.

    июнь 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вы явно забыли, что покойные помогают порой больше, чем живые. Работайте с тем, что имеете, а он Вам подскажет, как дальше действовать. Не бросайте начатое, обязательно добьетесь успеха.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Какое-то время этот ступор продолжится. Но вам обязательно нужно взять себя  в руки и продолжить работать. Начните с нового коллектива. Не сразу, но вы сможете преодолеть все эти сложности.

    июнь 19, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Непредвиденное печальное обстоятельство внесло свои коррективы в вашу трудовую жизнь.
    Да, вам теперь следует действовать по обстановке. Начинайте создавать новую команду помощников. Но выполнять работу придется по ситуации.  Карты только подтвердили то, что вы и сами чувствуете и понимаете: Вам было очень комфортно работать с Русланом. Его смерть разделила вашу трудовую жизнь на до и после. Однако, постепенно все выправится: надо только проявить волю и напор.
    Не падайте духом! Жизнь продолжается!

    июнь 19, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам стоит работать дальше и пригласить новый коллектив в работу. Выбрать новую стратегию в работе.

    июнь 19, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не время пока нанимать новых сотрудников. Продолжайте работать с теми, с кем сотрудничаете сейчас. Помощник ваш свыше поможет вам принять правильное решение

    июнь 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не меняйте пока ничего, продолжайте работать, вникая глубже в суть происходящего  Вы сможете адаптироваться к новым условиям и замечайте знаки. К Вам будут приходить мысли, подсказки от Вашего ушедшего партнера.Вы сможете самостоятельно решить многие вопросы.

    июнь 19, 2024 г.

    Вилара

    126-й в

    Добрый день. Дайте себе время для того чтобы пережить и принять эту утрату, ещё слишком рано делать какие-то выводы и принимать решения. Нужно время

    июнь 19, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас все наладится в вашей работе, успех показан и новые возможности, вы можете пригласить новый коллектив.

    июнь 19, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    У Вас сейчас стресс от потери, не принимайте никаких решений, переждите, ответы со временем придут сами собой. Пока работайте спокойно в том же ритме.

    июнь 19, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пригласите новый коллектив. Да, пока продолжайте. Не спешите. Потом все наладится. Как мысли придут про другое — тогда и решайте. Все вовремя будет

    июнь 19, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Сейчас сложно Вам будет. Можно с другим коллективом временно поработать. А потом, через полгода примерно, найдете нового помощника, очень толкового парня, который станет Вашей правой рукой и будет во всем помогать.

    июнь 20, 2024 г.