Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Интересует отношение молодого человека к девушке , также какие эмоции , мысли о ней, есть ли перспектива отношений… Спасибо - вопрос №5505532

изображение из вопроса - Здравствуйте. Интересует отношение молодого человека к девушке , также какие эмоции , мысли о ней, есть ли перспектива отношений…
Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. Интересует отношение молодого человека к девушке , также какие эмоции , мысли о ней, есть ли перспектива отношений…
Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек испытывает симпатию к девушке, но сердце его свободно. Он не из тех завоевателей, которые готовы биться за отношения, но натура у него достаточно романтичная и таинственная, этим он умеет завораживать противоположный пол, но вот дальше загадочного конфетно -букетного периода отношения у мужчины не складываются. Есть у него внутренний блок, считает, что переход на серьезный уровень бытия в паре рушит всю красоту взаимосвязи и понимания. думает о девушке как раз в ключе спокойных радужных отношений, не заглядывая в отдаленное будущее и не строя грандиозных планов. Предпочитает пускать все на хот естественного течения, действую по своим неожиданным импульсам и интуиции. Он кажется серьезным и благоразумным, но в какой -то момент срывается с пути и на почве своих внутренних опасений в разочаровании может тихо и без лишних слов уйти.Перспективы достаточно низкие на семейные отношения и брак. На яркий и недолгосрочный роман шансы выходят, для реализации предстоит плотное и долгое общение.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    27-й в Медицине

    Здравствуйте внешне вы в его вкусе считает красивой девушкой в эмоциях к вам преобладает интерес, зарождается страсть и притяжение вы его маните своей таинственностью, он хочет вас узнать получше насторожен где то так как вы кажетесь для него недоступной и он не может вас понять, эмоции может сдерживать.  Вас видит как девушку спокойную, рассулительную
    , особо не показывающую эмоции, вам и одной неплохо и вы не страдаете одиночеством, внешне цепляете его, при этом вы можете найти общий язык со многими людьми, подстроиться под обстоятельста, цените семью и людей близких вам.. Отношений с вами он хочет есть желание вас завоевать но присутствует внутренний страх что ничего не получиться который его тормозит… Человек привязан к прошлому, не отпустил, что накладывает отпечаток на развитие отношений, в течении пол года больше будет между вами общение, столкновение характеров но не получиться как то раскрыться вам будет внутренний барьер, в большей степени это идет от мужчины он сам не будет продвигать отношения в данный период, человек не отпустил прошлое возможно еще думает о бывшей.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В раскладе на его отношение к ней всё выглядит очень романтично и серьёзно, молодой человек заинтересован в общении, ему приятна девушка, и он хотел бы её завоевать, она для него в каком то смысле идеал, мечта.  Он будет действовать, но в его действиях всё таки будет присутствовать лёгкость намерений, всё как то уж очень романтично, неглубоко, он может что то скрывать, смотреть и в другую сторону тоже, «мутить воду», и по итогу отношений серьёзных тут не получится,  мимолётно пролетит роман, но эмоционально и ярко.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он влюблён в  вас , готов на долгосрочные отношения, они у вас кармические, в будущем возможен брак, но сейчас он не готов к такому серьёзному решению, и пока ему приятно проводить с вами время…

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Дружба, не более. М.ч. не влюбчив сам по себе, к тому же, в Вас не видит героиню своего романа. Как личность Вы его привлекаете безусловно, а для другого вы очень разные.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодой человек ещё не определился со своими намерениями. Но перспектива возможна.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Девушка нравится мужчине. есть симпатия. но он не испытывает сильных чувств.

    июнь 19, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте есть мысли о ней теплые и доверительные, есть симпатия, флирт. планирует развивать и дальше с ней общение, хочет узнать ее получше и поближе для себя. встретится и провести с ней время в более комфортной обстановке

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позитивное отношение.В его глазах Вы интересная девушка. Есть симпатия, но без глубоких чувств. У него сейчас приоритеты  смешены в сторону профессии, карьеры. Личное на втором плане.Отношения с ни могут долгое время быть неопределенными.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мысли о ней как  о девушке для серьезных отношений, нравится ему и имеет планы сделать вам какое-то предложение, которое обрадует вас. Да между вами есть перспектива отношений.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Аналогично как вы влюблены, так и он к вам. Неслучайная встреча.
    Брак. Семья. Дети. Судьба. Совместимость.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодой человек действительно заинтересован в вас и испытывает симпатию (Маг). Он готов вкладываться в ваше общение и искать подходы, чтобы лучше вас узнать (Восемь Монет). В его мыслях вы занимаете важное место, и он старается проявлять к вам внимание (Шесть Монет). Иногда у него возникают сомнения или неожиданные мысли, которые могут его беспокоить (Башня). Тем не менее, он восхищается вами и видит в вас яркую, уверенную личность (Королева Жезлов). Его эмоции достаточно сильные, он действительно испытывает к вам сильную симпатию (Сила). Он настроен активно двигаться вперёд и развивать ваше общение (Колесница), хотя иногда может столкиваться с внутренними сомнениями (Двойка Мечей). Если говорить о перспективах, он готов прилагать усилия и проявлять инициативу для развития вашего общения и потенциальных отношений (Паж Монет). Если вы оба будете открыты и честны друг с другом, ваши отношения имеют все шансы на успешное развитие и переход на более серьёзный уровень. Таким образом, он действительно заинтересован в вас, испытывает к вам симпатию и готов развивать ваше общение, видя в этом перспективы для будущих отношений.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    В нем больше наигранности и показного на публику, чтобы быть у всех на виду и в центре внимания, не может без этого, хотя сам по себе не плохой, вполне положительный. нет перспектив, т.к. он внутренне слабый и Вам такой уверенной в себе, с ним не по пути. Для общения в компании общих друзей — прекрасный вариант, он может быть верным другом на долгие годы, но для серьезных отношений не подходит.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Эмоции у него прекрасные, не может избавиться от мыслей своих о Вас, очень причины ему, симпатия сильная. Он бы очень хотел войти в отношения с Вами, только ему страшно, вдруг Вы не хотите.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    В настоящий момент каждый будто закрыт, осторожничает. Мужчина боится сближения и может ожидать инициативу от девушки. У девушки мысли о возможных связях мужчины на стороне и сильный страх обмана и предательства, рассматривает его как подходящего партнера на долгосрочные отношения. До конца июня период напряжения и неопределенности, в начале июля удастся легче идти на контакт, откроются новые возможности в общении, в отношениях. Карты говорят, что ваши опасения по поводу мужчины преувеличены.