Эзотерика

vip

800 i

Найдет ли этого человека полиция? Отдаст ли деньги? Мошенник ли он? - вопрос №5505545

изображение из вопроса - Найдет ли этого человека полиция? Отдаст ли деньги? Мошенник ли он? изображение из вопроса - Найдет ли этого человека полиция? Отдаст ли деньги? Мошенник ли он?

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Эпизод у него не первый, шансы найти есть, если будут ещё заявления. Он мошенник на доверии

    июнь 19, 2024 г.

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Полиция его найдет, деньги удастся с него стрясти с трудом. Человек не вполне чист перед законом

    июнь 19, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да полиция его найдет, не мошенник, всю сумму не отдаст.

    июнь 19, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мошенник. По многочисленным заявлениям полиция найдёт. Но деньги возможно не удастся вернуть

    июнь 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Мошенник в поколении. Найдут, но не скоро. Не потому, что он от Вас далеко, а потому что полиция больше дремлет, нежели работает. Деньги отдаст, придется.

    июнь 19, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте

    не мошенник, но попал в такую ситуацию, и не смог корректно и достойно выйти из положения. поэтому так и вышло...
    пока поиски будут безуспешны, и отдавать пока не стремится. но если продолжать давить, что-то да вернет
    но процесс не быстрый

    июнь 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не отдаст,
    У него финансовые трудности — король монет перевернутая

    июнь 19, 2024 г.

    Slava Expert

    612-й в Эзотерике

    Не вижу, чтобы деньги отдал до конца этого года

    июнь 19, 2024 г.

    Артем Евгеньевич

    786-й в Эзотерике

    Найдёт, только не быстро. Деньги может этот человек потратить и поэтому нечего будет возвращать. Он является хитрым и изворотливым молодым человеком( конечно же он мошенник). Он постоянно передвигается по насиженным местам(Посмотрите ещё  и в больницах). (В данный момент он находится недалеко от места преступления)

    июнь 19, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полиция его найдет в ближайшее время, деньги будет сложно вернуть так как их у него уже нет, не видно что он мошенник  просто сглупил так можно сказать.

    июнь 19, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Это человек мошенник, пострадало много людей кто поверил ему.Полиция найдет его.

    июнь 19, 2024 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июнь 19, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полиция его найдет, и сделает все возможное.для тех, кому причинил вред-идет успех, выплатит, что взял

    июнь 19, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здесь решение будет через юристов. Обращение к юристу и затем в суд поможет вернуть вам и деньги и ситуацию в свою сторону обернуть.

    июнь 19, 2024 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты 9 Мечей и Тройка Мечей показывают, что ситуация довольно напряжённая и болезненная. Этот молодой человек испытывает сильное беспокойство и стресс. Полиция действительно может быть на его следу, и у него есть серьёзные проблемы, которые требуют разрешения. Десятка Жезлов и Звезда говорят о том, что этот человек находится под значительным давлением и может испытывать большие трудности. Однако, Звезда даёт надежду на положительный исход и возможность исправления ситуации. Карта Мир также указывает на стремление к завершению и восстановлению порядка. Большой шанс того, что он постарается вернуть деньги, чтобы облегчить свою ситуацию и исправить ошибки. Мошенник ли он? Карта 6 Монет символизирует справедливость и обмен. В сочетании с другими картами, это указывает на то, что этот человек действительно может быть замешан в нечестных делах. Да, карты показывают, что он был вовлечён в мошеннические действия.

    июнь 19, 2024 г.

    *Марта Ом*

    243-й в Эзотерике

    Нет, не отдаст.
    Гже же вы видели, чтобы полумошенник деньги отдал?

    июнь 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    он да имеет склонности к мошенничеству но будет и наказан да найдут его карта справедливости указывает вам шанс удачи и успеха

    июнь 20, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Найдут его, когда будет много от него потерпевших, пока погуляет еще и не одна от него пострадает. Вернуть деньги заставят, но — это будет не скоро.

    июнь 20, 2024 г.
  • Он скорее обманщик и аферист, чем мошенник, хотя это тоже приступление, конечно найдут, попадётся на камеру, он в розыске же.

    июнь 20, 2024 г.