Эзотерика

Решено

работа - вопрос №55056

здравствуйте скажите удастся ли мне перейти в этом году на дневную работу, заходила в отдел кадров, но мест нет.я елена 18.11.1966

Дополнение автора от январь 30, 2011 г., 19:35:26

через полтора-два года у меня подходит срок ехать на повышение квалификации,может быть вы это увидели?

Дополнение автора от январь 31, 2011 г., 20:49:17

спасибо Джулия я непременно последую вашему совету.

selen152 январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Я думаю Вам не стоит  пока делать изменения в работе, это может плохо кончится. Через полтора- два года  Вас  переведут на другую работу.

    январь 27, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Просто вижу изменения в лучшую сторону и имнено тогда. А вообще всегда и всем говорю  о том ,что мое дела предупредить , а ваше выбирать как жить.

    январь 30, 2011 г.