Эзотерика

vip

800 i

Виктор 13.10.1973 г.р. и Екатерина 01.05.1984 г.р. в ближайшие несколько месяцев должны получить крупную сумму, которая причитается им двоим пополам. Сможет ли Виктор получить свою часть денег? Или - вопрос №5505781

Екатерина каким-то образом все деньги заберет себе?

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Нет, она так не поступит, не хочет больших проблем. Деньги достанутся поровну, как и положено.

    июнь 19, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктор столкнется со сложностями в этом плане, и возможно, нужно будет консультация знающего человека, пока не вижу что получит

    июнь 19, 2024 г.

    Тея Мун

    406-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, все выйдет как задумано, поделите пополам.

    июнь 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина может забрать деньги себе, только в том случае, если Виктор  доверит ей получение всей суммы и не будет принимать участие.

    июнь 19, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, тут идёт всё честно, получат оба.

    июнь 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да сможет

    июнь 19, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет помогать мужчина(казенный) скоро в течении месяца получение денег с документами

    июнь 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Если они ему по закону идут то они получат поровну как партнёры в этой ситуации…

    июнь 19, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, да сможет получить часть денег, шансы будут и очень не малые.

    июнь 19, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Каждый получить свою половину. Люди честны друг перед другом,  не способны на подлости.

    июнь 19, 2024 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Судя по данным рождения, у Екатерины перед вами долг из прошлой жизни и лучше бы ей вам его вернуть!!!)))
    Поэтому не в ее интересах зажимать деньги. И карму не отработает и долг увеличит!
    Но именно так и образуются долги! Когда не отдают то, что положено отдать другому человеку.
    Поэтому вполне допускаю, что Екатерина попробует зажать деньги.

    июнь 19, 2024 г.

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор получит свою часть денег, Екатерина побоится воровать такую большую сумму

    июнь 19, 2024 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виктор может быть уверен, что получит свою часть денег. Даже если возникнут недопонимания или трудности, это временно. Карты показывают, что ситуация разрешится с учётом его интересов и он останется довольным результатом. Не волнуйтесь, итог будет положительный, усилия будут вознаграждены. Одним словом, да, он получит свою долю.

    июнь 20, 2024 г.

    Анна

    518-й в Эзотерике

    По этому вопросу показаны недопонимания, нервозность и нездоровая обстановка. Он будет в более слабой позиции. Пока только какие-то разговоры идут, вместо денег.

    июнь 20, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не уступит, сделает все, чтобы получить свою сумму, она получит только то, что ей причитается, но в мыслях есть, чтобы оставить его совсем без ничего.

    июнь 20, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут между Виктором и Екатериной споры и не просто так Екатерина отдаст деньги Виктору, с большими усильями какую-то часть денег он сможет получить.

    июнь 20, 2024 г.

    Константин Эксперт

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор.
    Между вами карта соглашения. Вы получите свою часть. Здесь будет соглашение, которое вы так долго ждали. Я вижу итог ситуации- Туз Пентаклей, сколько вам должны, столько вы и получите. Здесь все по справедливости. Деньги появятся в вашем кармане. Выплата идет, и денежная сфера хорошая.

    июнь 20, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, сможет получить. Разделят деньги в любом случае.

    июнь 20, 2024 г.

    ✨Алина✨

    600-й в Эзотерике

    несмотря на истинную хитрость, которая свойственна Екатерине поступит она по честному и по справедливости, каждый получит свою кровную долю.

    июнь 20, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Получит свою часть денег однозначно. Вижу, что идет у вас выход на крупную сумму.

    июнь 20, 2024 г.

    Astrospika

    529-й в Эзотерике

    Виктор получит свою часть денег.

    июнь 21, 2024 г.