Эзотерика

vip

800 i

Расскажите мне, пожалуйста, про моего будущего мужа: какой он и когда я его встречу? Екатерина, 06.05.1983. - вопрос №5505835

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Мила

    314-й в Эзотерике

    Вы будете  прекрасно себя чувствовать рядом с щедрым и обольстительным мужчиной. Этим знаком управляет Венера, поэтому подарки, комплименты, удовольствие, красота партнера Вас привлкут и  сделают  рядом с ним счастливой женщиной. В этом году и предстоит встреча.

    июнь 19, 2024 г.

    Вероника Witch

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина Ваш ровесник или чуть младше Вас. Темноволосый.
    У него будет свое дело или бизнес. Властный и решительный по характеру.
    Встреча ближайший год-два.
    Всех благ!

    июнь 19, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчину встретите в след году, мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака, шатен, вы его еще не знаете, познакомитесь с ним либо на работе спонтанно. либо через знакомых или друзей, через третьих лиц. мужчина будет харизматичный, уверенный в себе. стабильный и надежный. самодостаточный

    июнь 19, 2024 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тиран. властный и агрессивный. мужчина возможно вам знакомый. либо у которого было прошлое не очень удачное. у вас возникнет к мужчине влечение. но брака в ближайшее не видно.

    июнь 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Вы его знаете, вы с ним очень духовно совместимы, понимаете друг друга с полуслова, как будто знакомы из прошлой жизни и так оно и есть…

    июнь 19, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шатен, старше, скорее всего в казенном доме познакомитесь по работе. Финансово удачный, нацеленный на семейные ценности, стабилен, независим. Может быть ревнив. Следующий год

    июнь 19, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите через общих знакомых, он будет старше вас годами, статный при хорошей работе и статусе, будет между вами дружба и общение, так же вам будет казаться что он интересуется не вами и не будете смотреть на него как на мужчину для серьезных отношений. Но судьбе угодно что бы именно такой мужчина стал вашим мужем.

    июнь 20, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тёмно-русый, имеет специальность, карьерист. Встретите через работу, по линии работы  в ближайшие 2-3 года.

    июнь 20, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина земного знака или в нем много энергии стихия земли. В момент знакомства одинок, темноволосый. неторопливый и тихим тембром голоса. Занят своим делом, предприниматель. Это человек который идет к вам в ближайшем будущем в период до полутора лет, Знакомство в неофициальной атмосфере.

    июнь 20, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет развитие отношений с тем, с кем только предстоит вам знакомство.

    июнь 20, 2024 г.