Эзотерика

vip

800 i

Как ко мне относится - Сергей он дева. Возраст от 32-34 какие перспективы в будущем с ним Я Вероника 26.10.1996 - вопрос №5505891

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Девы консервативны, как никто другой. И очень надежны. Если Вы сами им довольны, то обществу с ним будете всегда рады. А значит, возможен и брак.

    июнь 19, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Есть чувства и серьёзные намерения в отношении вас, будущее возможно и оно в наших руках, мужчина вполне искренен

    июнь 19, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина серьезный и нацелен на семью, ищет себе жену. Вы ему очень понравились, с ним возможны отношения с перспективой брака

    июнь 19, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины к вам влечение, интерес, но есть опасения и страхи из-за прошлого печального опыта. Перспективы очень хорошие — можно построить с ним крепкие и долгие отношения, основанные на любви и доверии.

    Успехов вам!

    июнь 19, 2024 г.

    Карина

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчины девы довольно целеустремлённые, чистоплотные, амбициозные и порядочные люди. Перспективы с ним есть на серьёзные отношения, но Вам необходимо вывести его на сильные эмоции к Вам, так как мужчины девы бывают крайне не эмоциональны. Перспективы идут на брак, семью.
    К Вам зарождается на данный момент симпатия и привязанность, не ждите, что всё будет происходить быстро, мужчина будет ещё думать и на это потребуется время.

    июнь 19, 2024 г.

    Дара

    530-й в Эзотерике

    Вероника, здравствуйте! Сергей в вас влюблен и считает, что это взаимно. На внутреннем плане у него смятение чувств. Его страхи, рациональность и предыдущий опыт мешают ему, и он боится, что не потянет отношения с вами, боится рискнуть. У вас будет первичный результат, и вы сможете подвести итоги и определиться в отношениях.

    июнь 19, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  легко с   Сергеем не будет. Придётся считаться с  его мнением и    уступать   , слушаться    и      быть на вторых ролях .  Но взамен вы получите      его заботу ,    верность  и      постоянные, понятные и   предсказуемые отношения.    Он     человек      честный  и трудолюбивый — до брака дойти   не сложно . Можно строить  отношения ,  если  вы , ищите серьёзных отношений, а не  романтику. Удачи  вам!

    июнь 19, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Мужчина относится подозрительно, превзято, свои какие то реалии имеет в голове. Пока в ценности этих отношениях не видит, потому что не было того, что могло бы его " переубедить"
    В перспективе пока только эмоционально чувственная телесная связь, конкретно, интрижки, удовольствие от времяпровождения вдвоем, незамороченность. Пока на что-то серьезное — нет, потребуется время и усилия

    июнь 20, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Сергей испытывает к Вам искренние и глубокие чувства, он видит в Вас потенциального партнера для романтических отношений.Перспективы: Четверка Жезлов указывает на стабильные и позитивные отношения. В будущем Ваши отношения с Сергеем могут развиваться гармонично и привести к созданию прочного союза. Всех благ Вам!

    июнь 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость, вы очень подходите друг другу, перспективы на брак очень хорошие…

    июнь 20, 2024 г.

    Анна

    512-й в Эзотерике

    Есть эмоции романтической направленности, о нельзя сказать, что он купается в них, испытывая удовольствие. Он хотел оставаться твёрдым и всё контролировать, но не получилось у него сохранить бесстрастность.
    С ним будут недопонимания, хотя потом атмосфера в отношениях оздоровится и последует прогресс, как будто выяснение отношений наоборот даст толчок к движению вперёд.

    июнь 20, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, относиться с симпатией и приятными эмоциями, нравитесь вы ему, интересны, в ближ будущем между вами возможны приятные хлопоты. встречи разговоры по душам, флирт и романтическое время провождение. мужчина будет пытаться произвести на вас свое впечатление.
    с уважением

    июнь 20, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей относится к вам с серьёзными намерениями. Вы идёте по судьбе друг другу, перспективы на совместное будущее очень хорошие.

    июнь 20, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Сергей относиться с осторожностью, контролирует свои эмоций и чувства по отношению вас, боится ошибиться и влюбиться поэтому все под контролем и нет особого проявления, но это временно все он скоро начнет более активно ухаживать за вами.

    июнь 20, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    С симпатией. Отношения с ним могут быть.
    Связь временная видна.

    июнь 20, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он рассудительный, неторопливый, порядочный и относится к вам с большим интересом. Он хотел бы серьезных отношений с Вами и перспектива быть парой и семьей имеет место быть.

    июнь 20, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу большие перспективы в этом союзе. Вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе.

    июнь 20, 2024 г.