Эзотерика

Решено

Приснился волк которого я замочила сначала лопатой в потом он домой ко мне начал врываться и я руками вытурила его за зубы. У меня была дочь дома - вопрос №5506011

поэтому не почувствовала страха, не успела, все ради безопасности дочи

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон о том, что в ближайшем времени, Вам придется отстаивать интересы своей семьи. Смелость и решительность, заставит недоброжелателей замолчать и больше никогда не «показывать зубы». Добрых Снов!

    июнь 20, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон в символической форме (волк — опасность) показывает, что в вашу жизнь могут попытаться вторгнуться какие большие неприятности, но вы им дадите «От ворот -поворот». Ударили лопатой — взяли на вооружение весомые и острые аргументы. Перехватили руками острые волчьи зубы — это проявили смелость в неравной борьбе и победили. Отвели опасность от дочери.
    Если ваша дочь еще малышка, то справитесь с разными детскими заболеваниями, что ей могут угрожать.
    А если дочь — подросток — то поможете ей избежать общения с агрессивными сверстниками.
    Хороших снов!

    июнь 20, 2024 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Волк в данном сне ещё может показать отсутствие настоящей дружбы в вашей жизни, и друга которому можно доверять. Это душевное одиночество. Но суть в том, что убивать волка — это предотвращать беду, а также раскаиватся в чем-то, сожалеть о чем-то,

    июнь 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Вас никакой вражина не страшен, разберетесь с любым. Сон напоминает Вам, что Вы сильная личность.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о негативе говорит

    июнь 20, 2024 г.