Эзотерика

Решено

Во сне видел двух упитанных поросят (чистых) и хлопал их по бокам и спине, а также чистого поросёнка держал на руках. - вопрос №5506114

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Галла

    84-й в Эзотерике

    К достатку

    июнь 20, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К какой-то, приятной, неожиданности, такой сон. Удача, — сама идет к Вам в руки. Добрых Снов!

    июнь 20, 2024 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    К стабильной прибыли на долгое время

    июнь 20, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает, что из двух возможных и одинаково добротных предложений по поводу получения прибыли, или устройства на работу, вы выберете что то одно — то, что вам окажется все же ближе и будет идти в руки (держали поросенка на руках) и с чем вы сами справитесь.

    Хороших снов!

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какая прелесть! Чистые хрюшки-к достатку и прочим благам.

    июнь 20, 2024 г.