Эзотерика

vip

2000 i

Кто мне поможет в решении моего вопроса с недвижимостью, Андрей, Максим, Ольга или кто-то ещё? - вопрос №5506268

изображение из вопроса - Кто мне поможет в решении моего вопроса с недвижимостью, Андрей, Максим, Ольга или кто-то ещё?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте есть шанс что вам поможет в решении вашего вопроса Ольга на нее вы сможете положиться

    июнь 20, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Максим более знающ, остальные, даже «кто-то еще» просто не захотят помочь.

    июнь 20, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поможет Ольга  и кто-то еще   мужчина

    июнь 20, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Максим  поможет, вам но и будет ещё кто то другой.

    июнь 20, 2024 г.

    Вероника Witch

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга и Андрей менее осведомлены о Вашей ситуации, у них мало опыта в этом вопросе. Помощь придет от Максима.

    июнь 20, 2024 г.

    Anna Tarot

    268-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Максим вам может помочь в решении вашего вопроса, как будто у него для этого будет больше возможностей.Ольга, тоже каким то справедливым решением, но у нее не выйдет, сто то пойдет не так.
    С уважением Анна!

    июнь 20, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поможет вам точно Андрей, ставку в этом вопросе вам явно стоит сделать на него, проблемы ваши решить полностью получится.

    июнь 20, 2024 г.

    Любовь

    27-й в Медицине

    Здравствуйте помощь будет от человека из семьи

    июнь 20, 2024 г.

    Мила

    314-й в Эзотерике

    Хороший адвокат.

    июнь 20, 2024 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июнь 20, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас самостоятельно получится решить свой вопрос.

    июнь 20, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте

    Андрей может помочь, но результат будет не такой как Вы хотите, то есть решить сможете но не с теми результатами
    Максим окажется некомпетентен, как будто ему не под силу будет это
    Ольга при помощи будет обращаться к кому то еще за суб помощью
    кто-то еще должен быть, но знаете, судя по раскладу не найдется тот кто оправдает ваши ожидания на все сто.

    июнь 20, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что вам поможет мужчина. И у вас существенно улучшится фин вопрос.

    июнь 20, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Ольга

    июнь 20, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день тут информация мне то что максиму и Ольге не советую доверять. Но мне будет Ещё какой-то вариант лучше главное документы держите при себе чтобы не дай Бог что-то неправильное не подписали. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прокладывать фото ваше и их С уважением Андрей Спаситель

    июнь 20, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам поможет Максим, он будет вам активно помогать в этом вопросе, Андрей так же не против помочь.

    июнь 21, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Максим может помочь, но в ограниченном объеме. Поможет Вам другой мужчина.

    июнь 21, 2024 г.
  • женская линия просматривается тут скорее позиция помощи и поддержки идёт от ольги

    июнь 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Андрей более деловой и профессиональный, он поможет, у Максима в сфере недвижимости такого опыта нет. как у Андрея, Ольгу не желательно рассматривать.

    июнь 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Андрей или ещё кто-то

    июнь 26, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Андрей вам сможет значительно помочь.

    июнь 26, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Будет другой человек, который поможет в решение вопроса с недвижимостью.

    июнь 26, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Просмотр показывает, что в решении вашего вопроса с недвижимостью вам поможет Андрей,«Король Пентаклей» указывает на человека, который обладает необходимыми знаниями и ресурсами для решения финансовых и юридических вопросов, связанных с недвижимостью, аркан символизирует уверенность, стабильность и профессионализм, что делает Андрея наиболее подходящей кандидатурой.Максим и Ольга могут оказать поддержку, но их вклад будет менее значительным.Всех благ Вам!

    июнь 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам поможет Андрей.

    июнь 26, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ольга поможет.
    Вопрос решится осенью.
    Всех благ!

    июнь 26, 2024 г.

    ✨Алина✨

    600-й в Эзотерике

    среди этих троих  людей,  которых вы указали Андрей сможет вам помочь, будет ещё предложение помощи от другого человека, но скорей всего вы  ее не примите, благополучное решение вашего вопроса с недвижимостью вышло с Андреем.

    июнь 26, 2024 г.

    Slava Expert

    612-й в Эзотерике

    Вы знаете оба человека будут стараться помочь в вашей ситуации, но к сожалению не та помощь, которую Вы ожидаете… пока не вижу рядом человека, который реально мог бы вам помочь …В любом случае желаю удачи!

    июнь 26, 2024 г.

    Анна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Андрей мало чем сможет помочь, максимум — перенаправит к кому-то.

    Максим окажет какую-то поддержку, но больше моральную.

    А вот Ольга сможет помочь весомее всего, прям поможет что-то разрулить.

    Но в целом, надо сказать, что в итоге у вас все получится и довольно гладко, без особых ваших усилий. Удачное стечение обстоятельств произойдет.

    Успехов!

    июнь 26, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=RxjxyG4waFI

    июнь 27, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сразу отпала Ольга, на нее ответ отрицательный. С Андреем хорошее начало, но в итоге проблему/разочарование. Стабильно и результативно поможет Максим.

    Удачи…

    вчера

    Игорь

    426-й в Эзотерике