Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что владимир(13.02)думает об ирине(23.03.97)? - вопрос №5506333

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Горит от Вашей страстной натуры. Скучать с Вами не приходится, всегда жаждет встреч.

    июнь 20, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он рассматривает вас как свою «цель», и стремится вас заполучить. Есть мысли и желание ухаживать за вами, притянуть вас в отношения и работать над этим. Намерения серьезные.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Мысли о самой  встрече с вами есть итприятному разговору., с вами, и желании ава видеть по быстрее, страсть раздирает его и притягивает к вам.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владимир думает, что Ирина- творческий человек.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июнь 20, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что мужчине вы нравитесь но почему-то он не спешит сильным решениями. Здесь мне идёт по энергетически то что в прошлом видно ему женщины вредили и возможно изменяли поэтому он так тщательно выбирает себе девушку. И вас он что-то такое нашло что ему очень понравилось кого-то вы ему тоже может напоминать Но это больше как с родных. Перспектива есть но над этим надо работать конечно энергетически вас усилять двоих. Насчёт девушки мне идёт информация аккуратнее бы с бумагами период осень возможен какой-то обман. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    июнь 20, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает, что Вы не спешите и понимает, что Вам нужно уделять внимание, добиваться вашего доверия. Он хотел бы, чтобы Вы верили в его надежность. У него мысли о том, в чем бы он мог Вам быть полезен. Думает чем он Вас может заинтересовать, что может Вам предложить и какие Ваши желания.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него достаточно серьезные намерения потому что Вы его интересуете.
    Он как бы на этапе выработки стратегии в отношениях, думает чем может Вас зинтересовать и как получить Ваше внимание.
    Еще он немного комплексует поскольку не вполне уверен в себе.
    Но на сейчас Вы для него приоритет поэтому будет вкладываться сюда.
    Будущее видится позитивным.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Владимир испытывает к Ирине глубокие и искренние чувства. Он видит в ней эмоционально значимого человека, к которому относится с заботой и уважением. Владимир воспринимает Ирину как потенциальную девушку для серьезных и стабильных отношений, рассматривая возможность построить с ней гармоничное будущее.Всех благ Вам!

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Хочет любви и быть любимым. Вас ждут серьёзные отношения.  Мужчина любит вас.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Влюблён, желает с вами долгосрочных отношений, вы по судьбе идёте друг другу из прошлой жизни, семья у вас возможна…

    июнь 20, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте присматривается к ней. есть интерес и флирт. думает о встрече и о приятном время провождении

    июнь 20, 2024 г.

    Mr. Night

    643-й в Эзотерике

    много думает, любит вас, старается очень сильно, может уставать, трудится ради общего будущего и дальнейших встреч с вами, ему нравится с вами, много фантазий.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Есть чувства, хочет, чтобы эти отношения развивались.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Ирина и Владимир близки друг другу по духу. Мужчина часто размышляет об Ирине, понимает, что она интересна ему не только как женщина, но и как личность. Они будут часто встречаться, это даст возможность более близкого развития ярких и очень насыщенных отношений в паре на длительную перспективу .

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Любит. Хочет серьезных отношений.
    Планирует развитие.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Симпатия есть, но тут может быть период бездействия. Мужчина на выборе и погружен в сея по карте отшельника.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по карте отношения он любит и в его действиях это чувство желания быть рядом с вами

    июнь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть к вам интерес, мысли о встрече, хочет вас понять, узнать лучше.

    июнь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    518-й в Эзотерике

    Думает, что ситуация с ней ему может даться не без труда и через преодоление каких-то препятствий, когда нужно будет делать не один заход, прежде чем придти к какому-то конструктиву. С её стороны ему мало проявлений или иных признаков, свидетельствующих о стремлении к самоотдаче.

    июнь 21, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Он покорен вами. Считает что ему повезло познакомится с такой девушкой и скоро проявит настойчивость на встречу.

    июнь 22, 2024 г.