Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Какой прогноз моей личной жизни на ближайшие полгода? Екатерина 30.05.79 - вопрос №5506464

июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Mr. Night

    643-й в Эзотерике

    Несколько мужчин может быть, один помоложе, другой постарше, будете выбирать, они могут вам оба нравятся но понятное дело стоит выбрать только одного, а так пока томительные ожидания, появится какая-то идея, чем то загоритесь, помощью кому то в проекте, каком то деле, или же само действо приносящее пользу как вам так и другим.

    июнь 20, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого, вам о себе напомнит, да и новое знакомство, идёт впереди, что и появится выбор у вас, с кем вам  быть.

    июнь 20, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    знакомство в сентябре месяце с мужчиной для отношений, но и мужчина, которого вы знаете хорошо активизируется по отношению к вам.

    июнь 20, 2024 г.

    Slava Expert

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, в ближайшие полгода возможно появление человека из прошлого… и что хочу посоветовать- не идите на сближение, показан элемент ссор, недосказанностей, обиды.Конец августа- начало сентября выпадает знакомство с новым мужчиной. Поуазано много флирта, огня с обеих сторон. Вам он понравится, будете очень ревновать его, тем не менее с ним можно попробовать построить что-то весомое

    июнь 20, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повешенный Башня и Сила- Король жезлов- окончательно закроете дорогу в прошлое, освободитель и жизнь порадует Вас новыми отношениями. Мужчина сильный и страстный придет в вашу жизнь.

    июнь 20, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, в ближ полгода вас ожидают приятные известия, встречи, новые знакомства, приятные неожиданности, карьерный рост и финансовое благополучие, скучать не придется будете находится в центре новых событий и возможностей

    июнь 20, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближайшие пол год несут вам новое знакомство с мужчиной не вашей наций из далека кто ради вас приедет и вы сможете встретиться, так же мужчина из прошлых отношений даст вам о себе знать и поставит вас в тупик и перед выбором.

    июнь 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной у вас будут, вы хорошая партия друг для друга, с ним и семью вы построить сможете

    июнь 20, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Екатерина . Вас видно в отношениях  ,     есть   тот   кто  рад    быть с  вами .  Любит и   мечтает о       совместном проживании и далее о браке .   Вы   ещё думаете , а     он будет ждать и    показывать своё расположение.     Сами     вы   решаете  и       смотрите       на ситуацию, как     на      выбор   и  проверку   своих чувств.

    июнь 20, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Радость от встречи, приедет женщина в ваш дом с дальней дороги. Казенный мужчина, его разговоры, его жизнь держите в голове. Успешные действия на работе. Идет прибыль.
    В вашем доме намечается какое то праздничное мероприятие, пройдет достаточно хорошо.

    июнь 20, 2024 г.

    Дара

    536-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте! Вы будите находится в состоянии наблюдения, набора энергии, информации и впечатлений. Какие-то ваши намерения (планы), которые стали лишними в последнее время и поддерживались искусственно, уберутся из вашей жизни. Это будет сопровождаться выплеском эмоций и громкими переживаниями. Придется корректировать свои планы, подстраиваться под реальность. Ваше эмоциональное отношение к мужчине изменится, вы увидите ситуацию более объемно.

    июнь 20, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Благоприятный. С постоянным человеком знакомый вам. Взаимность. Гармония. Любовь.

    июнь 20, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    мужчина будет проявляться, но по карте шут отношения не серьёзные могут быть. Больше физика. еще мужчина, деловой активный, взаимность будет между вами.

    июнь 20, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет построение отношений крепких с мужчиной, который вам знаком.

    июнь 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает любовь с мужчиной, тёмные волосы, крепкого телосложения, твёрдый характер.

    июнь 21, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Значимых и заметных перемен в вашей личной жизни до конца года не случится. Всё останется так, как есть на сегодняшний день, перспективных знакомств я не вижу в загаданный вами срок. В целом, карты вышли позитивные, т.е. серьёзных разочарований или иных проблем у вас не будет.

    июнь 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Мир — вас ждёт подведение итогов,
    Возможно общение с неуместны неместными людьми.
    Подведя итоги, вы сделаете выводы
    И начнёте новый этап, с чистого листа.

    июнь 21, 2024 г.