Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Доброе утро! Стоит ли ожидать укрепления в финансовом плане до конца года? Роста доходов, нового вида деятельности, развития на текущем месте работы? Наталия. 04.11.1978. Москва. 11-20. Спасибо. - вопрос №5506672

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Остин

    367-й в Эзотерике

    Развитие на рабочем месте у вас будет и соответственно прибавка неплохая к заработной плате. Нового вида деятельности до конца этого года не откроете для себя. Преуспеете там где находитесь сейчас. Но велик риск перегореть. Позвольте себе отдохнуть.

    июнь 21, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    деньги вас любят и безденежье вам не грозит это первое. не богатства конечно но рост дохода прибыль да. спада карты не указывают но есть возможность и карьерного роста. и то что именно для вас открыт путь к созданию своего дела есть такая задумка и можете это воплотить в жизнь

    июнь 21, 2024 г.

    Диана

    499-й в Эзотерике

    Доброе утро

    Рост дохода возможен в том случае, если вы резко что-то поменяете в своей жизни или работе, словно уйдете от привычной деятельности

    июнь 21, 2024 г.

    Анна

    516-й в Эзотерике

    В плане работы, может появится параллельная занятость, но на непродолжительный срок. Дальше текущего года эта история не разовьётся.
    В деньгах будут убытки, сокращение располагаемых средств. Но лишь на некоторый период. Октябрь-декабрь окажутся более благоприятны в материальном плане.

    июнь 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает новый вид деятельности, на текущем месте работы к сожалению развития не видно.

    июнь 21, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, да будет финансовый рост и успех в делах до конца года, поэтому укрепление в финансовом вопросе у вас будет, вас ждет успех и процветание. стабильность, но многое будет зависеть и от вас также.

    июнь 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не стоит. До конца года мало что продвинется, но планы будете строить дерзкие, что уже хорошо. Строить планы-значит, приближать их воплощение в реальности, т.к. мысли материальны.

    июнь 21, 2024 г.

    ✨Алина✨

    597-й в Эзотерике

    останетесь на текущем месте, но перемены будут. так как доход к концу года станет выше.

    июнь 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет укрепление в финансовом плане на текущем месте работы, в основном за счет личных усилий и напряженной работы

    июнь 21, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, стоит. У Вас будет успешное развитие на текущем месте работы. Соответственно по финансам это будет очень выгодно для Вас, значительно возрастут доходы. Да и карьерный рост не за горами.

    июнь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, до конца года появятся новые возможности и пути достижения цели, у вас будет выбор, также и укрепление финансовое, все получится

    июнь 21, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. К сожалению, но в загаданный срок укрепления финансового положения не случится. Рост доходов будет, но он будет нестабильным, как говорят, «то густо, то пусто», нового вида деятельности я не вижу у вас, но на текущем месте работы будет потихоньку развиваться.

    июнь 21, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие на текущем месте работы будет, но в начале следующего года. С развитием будет увеличен доход.  Но в этом году ближе к осени есть возможность дополнительного заработка и этим Вы можете увеличить свой доход.

    июнь 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Рыцарь мечей  — это зависит от вашего ума и
    Целеустремленности.

    июнь 21, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Как жили, сколько имели — так же останется.

    июнь 21, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Карты хотят сказать, чтобы вы были деятельными, чтобы вы настраивались на материальное благополучие. Здесь работа принесет вам положительные результаты. Карта Королева Денариев, это карта достатка,. и у вас будет такой достаток, чтобы вам не все хватало.
    Главное успокойте свои эмоции, и помните о том, что даже если сейчас тяжело, очень сложно и вы не понимаете как решить эту финансовую сферу, если вы успокоитесь и хладнокровно посмотрите на сиутацию, вы найдете решение, вы найдете тот путь, куда надо двигаться. И появится имульс, появится стимул. Поэтому подумайте, оставаться вам на этом месте или искать что-то более лучшее, только тогда это все решится.  Здесь видно, что вы будете двигаться к удаче, к материальном успеху,  и здесь будут возможности, все карты денежные вам выпали. Удача в денежной сфере, но при условии вот этого думания. Думайте и вы все сможете.

    С уважением, Константин.

    июнь 21, 2024 г.