Юриспруденция

Здравствуйте! Знакомая купила планшет в... - Марий Эл - вопрос №550687

Здравствуйте! Знакомая купила планшет в кредит, ее молодой человек взял попользоваться и продал его (планшет) вместе с коробкой, но без документов. Кредит не погашен и планшета нет. Как быть, можно ли вернуть его назад, если да, то каким образом? Большое спасибо!

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Хм. Следует подать заявление участковому о краже имущества этим молодым человеком. Приложить копии документов на планшет.

    февраль 13, 2013 г.