Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты Какими качествами будет наделён мой мужчина по судьбе ( опишите пожалуйста подробно) ,когда и где я его встречу? Возможно мы уже знакомы.Инна.10.12.1984 - вопрос №5507139

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты

Какими качествами будет наделён мой мужчина по судьбе ( опишите пожалуйста подробно) ,когда и где я его встречу? Возможно мы уже знакомы.Инна.10.12.1984

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!ВАш мужчина будет очень щедрым и добрым человеком. Прекрасным, как внутри, так и снаружи. Есть вариант, что вы уже знакомы, но у вас будет ещё знакомство, заграницей. Вы будете выбирать с кем остаться

    июнь 21, 2024 г.