Эзотерика

vip

Бывший и рисунок на теле - вопрос №5507237

Добрый день эксперты, приснился бывший парень, как будто мы оказались в одной постели и я стала целовать его тело. И вдруг в районе его живота и пупка увидела нарисованную черную решетку.Затем он сказал что я ему должна во всем подчиняться, я вроде сначала согласилась и сказала да, а потом подумала что я не буду ему подчиняться .

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для Вас, такой  сон означает противостояние прошлому, снятие ограничений и хорошие перемены, в личной жизни. Для бывшего мужчины, сон предвещает опасность и тяжелый жизненный период. Возможно будут Вам новости о нем. Добрых Снов!

    июнь 22, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он подумал о вас

    июнь 22, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон прост и ясен, как божий день! Рисунок решетки на животе — это визуализация преграды между вами. То, хотели вы с ним: любовь и близкие отношения — осталось недостигнутым, а то, что хотел он — вас от него оттолкнуло.
    Все вместе опять показывает, что бывший, при всей его харизме — это чужой для вас человек.
    Хороших снов!

    июнь 22, 2024 г.