Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня во сне любимый угощал огромной морковкой. Я её легко почистила руками и начала есть. - вопрос №5507286

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    к прибыли

    июнь 22, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    155-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Такой сон может предвещать приятный подарок от вашего любимого либо какое-то серьезное и значимое предложение от него в ближайшее время.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    К неожиданным сюрпризам от любимого.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятное удивление. — Любимый человек, поможет исполнится какому-то,  Вашему желанию. Добрых Снов!

    июнь 22, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон к долгожданной встрече. То, что висело перед носом и манило, но в руке не давалось, оказалось, наконец у вас в руках и утолило голод. Сон надо понимать иносказательно.
    Хороших снов!

    июнь 22, 2024 г.