Эзотерика

vip

800 i

Снится бывший одноклассник, с которым никогда не общались близко, - вопрос №5507335

Снится много раз.
К чему это может быть?

Он Миша рождён в августе Лев

Я Светлана октябрь

Дополнение автора от июнь 22, 2024 г., 09:14:47

Он не может объявится мы с школы не общались

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Думает обьявиться

    июнь 22, 2024 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы услышите через ваших бывших одноклассников какие-то известия о Мише.

    июнь 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беда с ним случилась. Чаще всего такие сны ( при отсутствии общения) посылаются покойными душами,  вспоминающими свою земную жизнь.

    июнь 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам приходит таким образом информация про него, потому что сейчас у него сложный период, карта «смерть» на него выпала-серьезные перемены в жизни…

    июнь 23, 2024 г.

    Mr. Night

    672-й в Эзотерике

    Просто так ничего не бывает. Вам же не сниться баба Маша с соседнего района которую раз в жизни видели? Определенно вам виднее должно быть стоит покапаться внутри себя, поразмышлять, по какой причине может сниться, как мы общались и какие взаимоотношения у нас были со школьных времен, может вы ему вообще нравились очень сильно и по сей день, вы же знать да точно не знаете, а так обычно такое происходит когда весточка об этом человеке к вам придет, новости какие либо в скором времени о нем узнаете, и да, в жизни нет ничего невозможного, может обьявится, причем в самый неожиданный для вас момент и неожиданное место, время, есть конечно случаи когда присушивают, привораживают такие «мультфильмы» видит тот, на кого собственно делают, но не думаю что это ваш случай, вам виднее.

    июнь 23, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.В целом, такие сны могут быть приглашением к самоанализу и пониманию скрытых аспектов вашей жизни или личности. Рассмотрите, какие чувства и мысли возникают у вас в связи с этим сном, и как они могут быть связаны с вашей текущей ситуацией.Всех благ Вам!

    июнь 23, 2024 г.

    Ольга

    568-й в Эзотерике

    Это ваш родственник пытается до вас достучаться… Родственник с именем Михаил.
    На другие знаки вы не реагируете, а на сон среагировали.

    июнь 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вскоре узнаете новости о нем и его жизни.

    июнь 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    трактовка сна это к встречи возможность общения

    июнь 24, 2024 г.

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Светлана, есть какие-то незакрытые вопросы со времен школы. Вы можете постараться вспомнить прошлое, связанное с Мишей. Если совсем ничего не припоминаете, можете написать ему письмо (но не отправлять его), спросить его, что  он хочет Вам сказать, для чего является во снах. Если помните какие-то события, где есть вина с Вашей стороны, можно обратиться к Мише дистанционно (как будто говорите с ним по телефону) и попросить прощения заочно. После этого он перестанет сниться.
    С уважением,
    Аснат

    июнь 24, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте возможно он вспоминает о вас как то, либо вы о нем вскоре узнаете какую то новость, неожиданную информацию связанную с ним. которая вас очень удивит.

    июнь 24, 2024 г.

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает на то, что просто какая-то возможно ситуация не разрешенная до конца снова проиграется в вашей жизни. Или человек из прошлого напомнит о себе вскоре. Одноклассник это просто указанием идет (обратите внимание на период конца лета, август примерно) что-то важное произойдёт у Вас.

    июнь 24, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминал вас добрыми мыслями.

    июнь 24, 2024 г.

    ✨Алина✨

    597-й в Эзотерике

    весточка из прошлого ожидает, приятная.

    июнь 24, 2024 г.