Эзотерика

vip

Я - Ирина (18.08.1971 г.р. около 6.00 г.Клин Московская область), он - Николай (01.10 год рождения и время не знаю). Оба несвободны. Любит ли меня Коля и возможны ли близкие отношения между нами? - вопрос №3640486

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Азиза

    227-й в

    Любит, возможна интимная связь

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, чувства есть у мужчины, близкие отношения возможны

    февраль 18, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У Николая много переживаний на счёт вашей ситуации, он хочет с вами развиваться отношения, но и женщину рядом не хочет обижать, не знает, как выйти из этого. Пока не решит ничего.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нравитесь. О любви говорить рано.Отношения более чем возможны.

    февраль 18, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Тянет к Вам физически сильно, любовный роман вполне возможен.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Близкие отношения возможны, большая вероятность того, что они будут длительными. Любит вас. Но, сейчас та темная женщина, что рядом с ним, пока что держит его слишком крепко. Она властная, материалистичная. Отношения будут у вас попозже. Ждите.

    февраль 18, 2020 г.