Эзотерика

Решено

Набирала во сне в пакетики целофановые разные мармеладки с разных коробок, которые стояли на улице. Разноцветные красивые мармеладки, ещё и разных форм (запомнила форму рыбок) - вопрос №5507490

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мармелад снится к удовольствию и хорошему положению дел, в личной жизни. А если, еще, и, в форме рыбок — к удаче и, исполнению каких-то желаний. Добрых Снов!

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Хорошие события (мармелад) начнут буквально плыть вам в руки (рыбки). По чуть чуть, по чуть чуть -наберется много хорошего в жизни.
    Спокойных снов!

    июнь 22, 2024 г.