Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Перспектива отношений. Рамазан 02.09.1986 и Екатерина 4.03.1993. Помиримся ли. Его чувства ко мне. Что будет дальше - вопрос №5507558

изображение из вопроса - Перспектива отношений. Рамазан 02.09.1986 и Екатерина 4.03.1993. Помиримся ли. Его чувства ко мне. Что будет дальше

июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению перспектив  практически нет у вас, как у пары, К сожалению у вас идут разные дороги ваши и пути, И у каждого свой.

    июнь 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь и отношения будут продолжаться какое то время…

    июнь 22, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да помиритесь шансы есть, мужчина будет инициатором вашего примирения, не переживайте скоро ваши отношения возобновятся и наладятся. но это будет ваша не последняя ссора позже еще будут притирки и недопонимания между вами, ревность и сомнения.

    июнь 22, 2024 г.

    Джулия

    386-й в Эзотерике

    Да, примирение будет в летний сезон, он сам проявится и вы начнете общение! Мужчина не хочет вас терять, но у него очень сложный характер- с одной стороны он заботливый, но с другой, очень вспыльчивый! Отношения будут дальше развиваться как качели! всех благ!)

    июнь 22, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, помиритесь. К сожалению чувст нет кроме пока недовольства, ваши отношения не продлиться долго, между вами станет другая девушка.

    июнь 22, 2024 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам видно, что и вам и ему очень тяжело переживать эту ссору. Но Рамазан пока не собирается идти на примирение, что-то его сильно задело. Ему хочется разобраться в себе, как-то по-новому взглянуть на ваши отношения. Но пока его лучше не трогать.
    Чувства к вам есть.
    Всех благ!

    июнь 22, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Чувства есть у обоих.  Но каждый горд делать шаг навстречу. Дайте мужчине время, он сделает первый шаг. Так как терять вас он не намерен.
    Будете вместе. Перспектива на будущее хорошая.

    июнь 22, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Отношения между Рамазаном и Екатериной имеют перспективу на восстановление, но оба должны приложить усилия к примирению и готовы идти на компромиссы. Сейчас Рамазан испытывает смешанные чувства по отношению к Екатерине, где есть и привязанность, и обиды, однако его сердце открыто для примирения.Чувства Рамазана к Екатерине сложные и многогранные. Он испытывает к ней глубокую привязанность и заботу, но также и переживания из-за прошлых конфликтов. В его сердце есть искреннее желание восстановить связь и вернуть доверие в их отношения.В будущем возможно восстановление отношений, если оба будут работать над их укреплением. Важно, чтобы они оба проявили терпение и готовность прощать. Есть шанс на гармонию и стабильность, если будут соблюдены эти условия.Всех благ Вам!

    июнь 22, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы имеете отличные перспективы для возобновления и укрепления своих отношений. Этот вопрос можно рассматривать с уверенным оптимизмом. Он все еще испытывает к Вам любовь, которая, несмотря на текущие трудности и переживания, не угасает. Он помнит о Вас и искренне хочет наладить ваши отношения. В глубине его души живет желание вновь быть с Вами рядом

    июнь 22, 2024 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Помиритесь ли: Рыцарь Кубков, Мир, Верховная Жрица: конечно помиритесь, при чем мужчина сам прийдёт с примирением. Его чувства к вам: Кубки 10, Колесница: мужчина очень с серьезными к вам намерениями, то есть он вас рассматривает как свою спутницу по жизни, а значит хочет с вами семейных отношений, здесь семейная карта вышла, развития хочет, к вам у него интерес есть, влюблен в вас. Что будет дальше: Туз Кубков, Кубков 3,  Справедливость, кубки 4, Паж Кубков: вас ожидает совместный отдых, поездка, при чем очень скоро, так же вышла карта документов, это официальное заключение брака вас впереди ждёт. Перспективы очень хорошие у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он еще не забыл вас и есть желание быть с вами. Вы помиритесь и еще несколько месяцев будете вместе, но далее дороги разойдутся.

    июнь 22, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Да, у вас идет примирение. Я вижу, что у вас будут развиваться отношения. Чувства сильные. Выход на уровень серьезных отношений.

    июнь 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, конечно, Гордость мешает сделать это тут же, но это уже издержки характера. Вы ему нужны не меньше, чем он Вам.

    июнь 22, 2024 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина действительно любит Вас, очень тёплые и нежные чувства к Вам по карте «6 кубков» и его одолевают воспоминания о Вас, совместные моменты, но мужчина пытается двигаться вперёд хоть и очень огорчен вашей ссорой, сейчас он ушёл в работу и пока что там забывается (6 мечей+ 8 пентаклей).
    Между вами пока что будет кризис, ссора это временна, и мужчина уже начал по Вам скучать, в дальнейшем это будет только нарастать ( 6 пентаклей+ 5 пентаклей). Мужчина начнёт очень сильно скучать, осознавать что влюблён и ситуация между вами изменится (6 жезлов) — действия в сторону примирения).
    Итог- пока что немного будет в отстранении, обиды будут присутствовать по карте «4 кубков», но затем ситуация резко изменится, мужчина выйдет на связь и отношения восстановятся.

    июнь 22, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы еще помиритесь, и ссоры будут в дальнейшем
    Не слишком активное развитие отношений. Есть и другая женщина, которая будет препятствием в ваших отношениях

    июнь 22, 2024 г.

    Сайид Амир

    232-й в Эзотерике

    Рамазан любить вас. Его чувства вполне настоящие.
    Да, помиритесь скоро.
    Вероятность развития хороших отношений равна 95%.
    Удачи вам в Любви!

    июнь 22, 2024 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Временное отстранение от отношений и пауза. Мужчина гордый, горячо вспыльчив, но вполне себе отходчив. Будет у вас примирение скорое. Его чувства к вам как к женщине с которой он хочет построить доверительные и серьёзные отношения.
    С уважением Анна!

    июнь 22, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    203-й в Эзотерике

    Екатерина здравствуйте. У Рамазана чувства к вам сильные и искренние. Скоро помиритесь, перспективы на совместное будущее очень хорошие.

    июнь 22, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Да, вы с мужчиной скоро помиритесь. Он только о вас и думает, только к вам испытывает по-настоящему сильные чувства. В скором времени сам на связь для диалога с вами выйдет.

    июнь 22, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тяжело, есть иллюзии и надежды. Споры, недопонимания, по карте башня разрушения в отношениях. Примирение возможно на физике.

    июнь 22, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да помиритесь

    июнь 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    конфликта карты не указывают а ссора взаимная вина тут позиция паузы но не расставания примирения будет. на отношении идёт карта семья

    июнь 23, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этот раз ещё помиритесь, по инициативе Рамазана, но есть опасность опять поссорится, кто-то не заинтересован в том, чтобы вы были вместе, внешние обстоятельства.

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь. Любит сильно. Переживает что так.
    Инициативу ждите. Все прекрасно дальше.
    Ускорить улучшения можно ритуалом на общение отношений.

    июнь 23, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 23, 2024 г.