Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, как пройдет моя сдача госэкзамена, 24.06.24? Алина 13.01.1997 - вопрос №5507591

июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сама сдача будет напряженной, но экзамен сдадите

    июнь 22, 2024 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Видно много переживаний по поводу экзамена, но Вы довольно хорошо подготовились и Ваша подготовка даст о себе знать. Экзамен сдадите, также Вам сможет кто-то немного помочь, какой-то мужчина.

    июнь 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Сдадите быстро и хорошо, благая весть вас ждёт много положительных эмоций…

    июнь 22, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Пройдет благополучно

    июнь 22, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте будете волноваться нервничать но в целом пройдет все стабильно и не плохо не переживайте вы со всем справитесь.

    июнь 22, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Нервно. Будет переживать. Но сдадите хорошо.

    июнь 22, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Экзамен вы без особых проблем сдадите. Будете волноваться немного, но результат на отлично будет у вас.

    июнь 22, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо пройдет

    июнь 22, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  экзамен сдадите — не переживайте .    вы      подготовлены  хорошо!

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут у вас прям переживания. Мужчина в раскладе, с хитростью и обманом, с какой то нечестностью или может подставить. Будут трудности, что то может пойти не так, будете не довольны результатом. Но сдать, сдадите.

    июнь 22, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    будет или не будет удачи ответ карт оракул расклад желания говорит о о том что сложится удачно вам только нужно приложить в этом своё усилия

    июнь 23, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успешно в итоге. С утра может быть напряжение конечно.

    июнь 23, 2024 г.

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Идёт что если по пятибалльной шкале на 4 с плюсом — 5.

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачно сдадите

    июнь 23, 2024 г.