Эзотерика

vip

Как понимать что Надежда 03.05.1940 и Елена 10.08.1972 находятся в мире мёртвых если они ещё живы? Анастасия 27.05.1992 останется одна? - вопрос №5507596

июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Во первых, нужно определить почему у Вас такое определение «находятся в мире мертвых». Если Вам это кто то сказал, то попросите дополнений у того кто так ответил…
    Во вторых, есть некоторые ситуации, в которых человек может частично находиться в нескольких измерениях одновременно. Однако, опять же — это нужно рассматривать конкретно: с фото и с уточнениями важных деталей.

    июнь 22, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, для живых такого понятия быть не может.

    июнь 22, 2024 г.