Эзотерика

vip

руническая формула для работы - вопрос №550763

Кто подскажет руническую формулу или став для ситуации:    сын работает на одном предприятии. а отца руководсво использует по полной программе зависимости- просит исполнять самые причудливые просьбы и от этого вся семья устала. но сын работает- вроде как и отказать стремно, Но границ у начальства нет и это переходит в систему.Ну вроде как прервть энергетическую подпитку начальства или вовсе отправитьначальство на мыло. Помогите.заранее благодарна

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попробуйте Изменяющий став Кантаса.

    февраль 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Единственное верное решение — это бежать с того места!

    февраль 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия Вы так скомканно все рассказали  что понятно одно. нужно снизить зависимость начальства  на отца. Обращайтесь

    февраль 13, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Нужно менять работы- для привлечения силы рунических формул нужна СИЛА!!! Иначе это останется просто написанными рунами..

    Или обратитесь к мастеру, который поможет вам в рунической магии

    февраль 13, 2013 г.