Эзотерика

vip

Придёт ли мирится ко мне Колупахо Анастасия Евгеньевна,мой муж Колупахо Михаил Сергеевич 21.06.1988? Т что нас ждёт дальше? - вопрос №5507929

июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нет, не придёт есть негатив и его убирать нужно ссоры у вас давно

    июнь 23, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время не планирует

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    226-й в Эзотерике

    К сожалению, в течение ближайшего месяца вряд ли придёт мириться, он может наоборот закрыться в себе и своих переживаниях, сомневаться в том как лучше поступить и чего бы он сам хотел.

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не придет. Отношения надо чистить. Энергия между вами так себе, легко воспламеняющаяся

    июнь 24, 2024 г.