Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день. Вопрос дня: произойдет ли сегодня встреча с любимым человеком? Он едет с отдыха. Антон 04.01.73, Наталья 21.03.80 - вопрос №5508002

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы так переживаете! Встретитесь, конечно. Антон и сам в предвкушении вашей горячей встречи, очень соскучился.

    июнь 23, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Встреча с Антоном сегодня имеет высокую вероятность произойти. Четверка Жезлов указывает на радость и гармонию, что означает, что ваша встреча пройдет в позитивной и приятной атмосфере.Всех благ Вам!

    июнь 23, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча состоится, он по Вам соскучился и хочет увидеться

    июнь 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет желанной и теплой, он очень ждёт её, приготовил подарок вам, сюрприз…

    июнь 23, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, встреча будет
    Все пройдёт хорошо, радостны будете. Мужчина растворится в вас

    июнь 23, 2024 г.

    Алла

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сегодня встретиться не получится.

    июнь 23, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Встречу вашу вижу довольно скоро, мужчина едет и очень соскучился по вам. Он сам постарается как можно скорее встретиться с вами. Чувства к вам испытывает и много сам о вас думает, встреча ваша точно просматривается. Будет сразу по приезде мужчины.

    июнь 23, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Произойдет. Вижу, что идет развитие отношений и построение союза у вас.

    июнь 23, 2024 г.

    Mr. Night

    672-й в

    Очень скучает по вам, встретитесь в ближайшее время, хочет как то вас обрадовать, подарок подарить, сюрприз сделать)

    июнь 23, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да встреча будет сегодня ночью

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте сегодня скорее всего встречи не видно между вами, не получиться увидится по его непредвиденным обстоятельствам, а вот на днях скорее всего встретитесь с ним, он будет сам инициатором вашей встречи.
    с уважением.

    июнь 23, 2024 г.