Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста чем она ему нравится какие чувства испытывает к ней на текущий момент она 05.01.1992 Санкт Петербург он 24.10.1986 Торонто? - вопрос №5508009

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Shavil

    612-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему с ней легко и интересно. Общение протекает на легкой волне, никому не надо напрягаться и придумывать новые темы. Очень огорчает расстояние между вами. В целом задумывается о том как вам быть друг к другу ближе.

    июнь 23, 2024 г.