Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Получится ли у Ольги 08.07.1994 продать быстро квартиру ? И продать за ту сумму которую она хочет? - вопрос №5508086

июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Spirit

    313-й в Эзотерике

    Возможность продажи квартиры после августа месяца, мужчина купит квартиру у Вас по вашей цене.

    июнь 23, 2024 г.

    Mr. Night

    672-й в

    Быстро не получится продать, все будет идти медленно но уверенно, стабильно держа баланс.

    За ту сумму которую она хочет может продать, не сразу, может получать отказы первое время, может что-то не устроить, как пойдет это все дело т.к присутствует такое как «хочу здесь и сейчас, да побыстрее» а такие вопросы очень редко и без проблем быстро решаются. Терпением запаситесь, и все у вас будет.

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, да получиться продать квартиру, шансы есть скорее всего до конца года продадите. все получиться
    с уважением

    июнь 23, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Быстро не получится, а так же сумма у вас велика показывает, если ее чуть сбавить, то процесс пойдет быстрее. Но раньше чем через 2-3 месяца вы не продадите ее. Удачи

    июнь 23, 2024 г.

    Дара

    536-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Быстро не будет, а вот суммой вы по итогу будите удовлетворены.

    июнь 23, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартиру не будет продавать. Предложенная цена будет слишком низкая.

    июнь 23, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Высокая вероятность быстрой продажи квартиры благодаря активному интересу и стремительному процессу заключения сделки, так же показана  успешная продажа за желаемую сумму, что принесет финансовое удовлетворение.Всех благ Вам!

    июнь 23, 2024 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Квартиру получится продать к весне следующего года. Или снижать стоимость, если нужно продать раньше. Такое ощущение, что цена завышена и мало интереса от покупателей сейчас. И большая конкуренция в городе от тех кто тоже продает.

    июнь 23, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Быстро нет, притормозится процесс. И скорее всего придётся скидывать цену, дабы ускорить его.

    июнь 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшие два месяца можете продать, уступив в цене, В сентябре может купить женщина за вашу цену,

    июнь 23, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Быстро не продадите за ту сумму, за которую хотите. Если хотите чтобы продажа произошла быстрее, придётся немного снизить цену

    июнь 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Продадите, покупателей будет двое и выбор за Вами, кому из них выгодней продать.

    июнь 23, 2024 г.

    Дарья

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, всё получится.

    июнь 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    сделайте такой ритуал купите новый веник и придя в квартиру которую хотите продать держа веник в правой руке скажите слова домовой пошли со мной тем самым действием вы толкаете его на быструю сделку веник потом использовать по назначению а продажа ответ карт шанс есть второй месяц лета

    июнь 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Быстро и при этом выгодно не получится.

    июнь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да все получиться

    июнь 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, идет удачная продажа квартиры на ваших условиях, будут заинтересованные лица, по срокам может быть не так быстро как хотите

    июнь 23, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продать можете, но будете не довольны суммой, тут выпадает карат недовольства результатом. Не так как вы хотите.

    июнь 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Быстро нет,
    По сумме да,
    Но времени может занять до года

    июнь 23, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продажа к августу квартиры точно идет. Вижу, что купит молодая семья. Придется поторговаться совсем-совсем чуть-чуть. Цена полностью устроит вас.

    июнь 23, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    В ближайшие четыре месяца не видно продажи. Столкнётся со сложностями в решении этого вопроса. Стоит быть предельно внимательной, так как с нечестностью, хитростью тоже есть вероятность столкнуться.

    июнь 24, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Быстро получится только с помощью ритуала на продажу.
    В другом случае ситуация непостоянная, цена будет меняться, покупатель не сразу будет

    июнь 24, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга.
    Я вижу аркан Мир) Аркан Мир дает ответ на ваш вопрос. Здесь однозначно да, во первых продадите, и продадите замечательно.  И подсказывает карта, что за ту сумму, которую вы хотели. Здесь все будет в вашу пользу, поскольку завершает расклад Дама Пентаклей, это дама с большой монетой в руках и эта дама довольна.
    В какие сроки это случится? Это случится в ближайшие три месяца. Можете в ближайшие три месяца продать)
    Вот такой экспресс расклад.

    июнь 24, 2024 г.