Эзотерика

Кот исчез 7 дней назад,места себе не нахожу,6 лет жил со мной.Выпал с балкона 2-го этажа и исчез.Думаю,что соседи украли и вывезли.Жив ли мой Рыжик? Правильно ли я думаю на соседей? - вопрос №5508105

изображение из вопроса - Кот исчез 7 дней назад,места себе не нахожу,6 лет жил со мной.Выпал с балкона 2-го этажа и исчез.Думаю,что соседи украли и вывезли.Жив ли мой Рыжик? Правильно ли я думаю на соседей?

июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Точно живой. Ищите где-то рядом, на кличку может не откликаться от шока.