Эзотерика

vip

какие перемены ожидаются в рабочей сфере до конца лета? - вопрос №5508162

Мария 01.03.1996

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Период лета для вас затишье. Нечего не изменится. Но осенью начнется движение и оно будет связано с вашим перемещением или поиском нового, удачного.

    июнь 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ожидает выбор дальнейшего пути. Уйти в новое или остаться.

    июнь 23, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Хорошие перемены вас ждут и возможности

    июнь 23, 2024 г.

    Ханна Нумеролог, Таролог

    521-й в Эзотерике

    Прочный бизнес, большие финансовые потоки, выгодные партнерства, не бойтесь обращаться за помощью и принимать предложения. может возникнуть ситуация, когда вы подумаете, что выхода нет совсем. Просто из ситуации не получится выбраться привычным путем. Нужно проявить смекалку, изменить образ действий, чтобы это стало возможно. Хорошее отношение в коллективе, помощь со стороны тех, у кого есть власть.
    Возможно появление на работе сильного конкурента, который может помешать вашей карьере или занять ту должность, на которую метили вы. Он будет идти по головам и плести интриги, чтобы заполучить желаемое.  Но вы окажитесь в неконкурентной среде, бояться нечего!

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Существенные. Заберут силы

    июнь 24, 2024 г.