Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты!! Будет ли встреча в июле с моей племянницей Верой 25.09.1988 и её мужем Яном и как пройдёт? Будет ли развитие отношений или не - вопрос №5508344

будет? Что ожидать в будущем и есть ли обман? Татьяна 02.05.1958 Спасибо

июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас тупик в развитии, но тем не менее желаемое вы получите

    июнь 23, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Встреча у вас будет, но к концу июля. Все будет на позитиве, в спокойной обстановке. В личной жизни пока изменений нет, застой и чувства одиночества, хотя и мужчины вас окружают…

    июнь 23, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    нет, всё показано хорошо, нет никаких подводных камней. Встреча будет (возможно только чуть позже) и развитие отношений пойдёт в гору.

    июнь 23, 2024 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Встреча будет между вами и со стороны племянницы есть большой к вам интерес и есть лукавство, просто совет будьте осторожнее и не доверяйте им.

    июнь 23, 2024 г.

    Агафья Вещая

    89-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день. Встреча выпадает чуть позже, но все указывает на то, что она состоится. Конкретно от Веры и Яна по энергетике обман не исходит, это прерогатива других, общих, близких родственников. Развитие Вашего общения с данными людьми будет достаточно медлительным и сухим, но есть тенденция к улучшению со временем

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Встреча пройдет успешно на уровне взаимопонимания. В будущем отношения будут развиваться достаточно спокойно, без всякого обмана.

    июнь 24, 2024 г.