Эзотерика

vip

800 i

Доброе время суток! Какую роль играет женщина в жизни этого мужчины? Насколько она значима, и какие у него эмоции к ней? - вопрос №5508386

Артур(06.01.64), Юлия (брюнетка, 08.07.77), благодарю

июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Артур по характеру сдержанный, но  справедливый человек.  Он признателен Юлии за её внимание  и заботу.  У него показано желание оберегать, опекать, заботиться о Юлии. Он считает её очень значимым человеком в своей жизни.

    июнь 23, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Юлия играет очень важную роль в жизни Артура, принося в его жизнь чувство комфорта, заботы и любви. Она является источником вдохновения и поддержки для него, Юлия влияет на Артура на глубоком эмоциональном уровне, помогая ему чувствовать себя защищенным и любимым.Юлия очень значима для Артура, поскольку она приносит стабильность и уверенность в его жизнь. Она помогает ему чувствовать себя уверенно и надежно. Артур ценит Юлию за ее практичность.Артур испытывает к Юлии искренние чувства, видит в ней человека, с которым он может быть счастливым.Всех благ Вам!

    июнь 23, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Их отношения доверительные и очень трепетные.
    С уважением Софият…

    июнь 23, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    250-й в Эзотерике

    Она ему нравится и отношение между ними будет расти в будущем.

    июнь 23, 2024 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Симпатия у него есть к ней.

    июнь 24, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчине легко с женщиной, нравится общение, есть симпатия и даже влюблённость, ревнует её, есть чувство собственничества в отношении неё. Но при этом как будто не готов брать ответстсвенность за неё

    июнь 24, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    На таро 9 жезлов, король пентаклей, император. Не похоже, что Юлия важна Артуру. Он закрытый от неё, ему важен он сам и свое положение. Не исключаю, что человек не свободен, судя по раскладу.

    июнь 24, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Была очень значима, но в прошлом.

    июнь 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Артур испытывает притяжение к Юлии, но есть и другое общение с его стороны. Присутствует другая женщина в его жизни, есть выбор между вами.

    июнь 24, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Женаты.  Она для него  любимая женщина.

    июнь 24, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Женщина играет важную роль, придает мужчине силу, дарит красоту и разнообразие его жизни. Ее значимость очень велика для него. Он ее беззаветно любит и лелеет.

    июнь 24, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, эмоции у мужчины приятные к ней, теплые, нежные, она ему симпатична и интересна, нравиться, очень важную роль она играет в его жизни, тянет его к ней сильно есть даже страсть и определенные эмоции.

    июнь 24, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут как будто треугольник просматривается. Мужчина между двумя женщинами разрывается и о двух думает. Сближение может быть совсем не с Юлией у него в скором времени.

    июнь 24, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    На 2-3 ролях, для удовольствия и не более.

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Samira

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видит в вас женщину для любви, у него к вам очень большой сексуальный интерес, будет искать к вам подход любыми путям, даже не честными.

    июнь 24, 2024 г.

    Ирина Таролог

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Артур показан как одиночка. Он находится как-бы на отдалении. Общается, в основном, с мужчиной.
    Но Юлия для него важна. Ее можно сравнить со светом в окошке. Благодаря ей Артур развивается, узнает что-то новое для себя, расширяет кругозор. Отношения между ними очень чистые. Возможно он считает ее членом семьи, так как просматриваются семейный отдых или посиделки, может быть небольшие праздники в тесном, уютном кругу.
    Но в эмоциях он скован, нет свободы или нет решительности. Возможно присутствуют какие-то ограничения. Могут быть сплетни.
    С уважением! 🌹

    июнь 24, 2024 г.

    ✨Алина✨

    597-й в Эзотерике

    сейчас никакой роли не играет, но имела на него очень серьезное влияние чувствами и эмоциями, сейчас у каждого свой путь.

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он высоко ценит ее за поддержку и понимание, доверяет ей, прислушивается к ее мнению. Она для него не просто женщина, общаясь с ней он чувствует себя уверенней, она для него, как соратник во многих вопросах.

    июнь 24, 2024 г.

    Алена

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Юлия в жизни Артура играет роль любимой, которая все время в поиске внешней формы себя в его жизни. Она для него авторитетна и значима как отважная, боевая подруга, готовая пройти с ним «через огонь и воду».
    Эмоции к ней взволнованные: как-будто он находится в вынужденной ситуации, под давлением.

    июнь 25, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Любовь к ней. Он немного странный, не уверен в своих и ее чувствах, как не верит, что ему любовь привалила. Но так…ничего критичного. Если дать ему напроверяться вдоволь и уже принять чувства, но все будет идти хорошо. Проявляться, писать и тд он будет, конечно. Она много места в его сердце занимает.

    Удачи…

    июнь 25, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сильная симпатия у него к ней… увлечён ею.
    Она не будет играть свою роль всю жизнь мужчины… не долгое увлечение выходит...
    Пока значима… потом ситуация может поменяться.
    Удачи вам🙏

    июнь 28, 2024 г.