Эзотерика

vip

катерина 27.061981 я купила три лотерейных билета сама не зная зачем. ждет ли меня хороший выигрыш? - вопрос №5508400

июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    810-й в Эзотерике

    Выигрыш будет, но не тот размер который бы хотели.
    С кем то судьба Вас разведет и будете праздник отмечать.

    июнь 24, 2024 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Шанс на выигрыш надо как-то просчитывать, удачу — привлекать, притягивать сознательно. Но если бы сейчас шёл Благоприятный период в Вашей жизни(один из трёх в 30-летнем цикле жизни), то тогда шанс бы сильно возрос  и удача сама шла в Ваши руки.
    Ответ- маловероятно, процентов 5.

    июнь 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    большого выигрыша нет маленький да и скорее всего один билет

    июнь 24, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большого не будет

    июнь 24, 2024 г.