Эзотерика

vip

800 i

Добрый день.Посмотрите пожалуйста Хочу развестись,переехать и открыть бизнес,получиться этим летом?Анна 12.08.1977г. - вопрос №5508496

июнь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что именно в позиции плана действий ваших сможете добиться удачи ответ карт оракул да. но главное это поверить в свои силы и доверять себе

    июнь 24, 2024 г.

    АstraOracul

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/PBx1dfkKu6s?si=zHBO1Ud6Mkn_Akdg

    июнь 24, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Развестись и переехать этим летом Вы сможете. А вот открытие бизнеса будет через 2-3 мес. Нужна тщательная подготовка. Тогда все у вас получится и начнется бурное развитие.

    июнь 24, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас все получится, тем более вы уже все решили.

    июнь 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы все это сможете осуществить, но в ближайшие 3 месяца будет нестабильно с деньгами, понадобится больше времени

    июнь 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё вами запланированное вполне осуществится, в этом нет преград, когда человек решительно настроен.
    Что касается развода, вы вроде бы и желаете этого, но ваш супруг не совсем к этому готов. В любом случае вы примите решение, касательно своих отношений.
    Переезд осуществиться, тем более вы его планируете уже некоторое время, но по срокам может немного затянутся.
    Что касается вопроса о бизнесе, то вы сможете его открыть благодаря поддержке другого человека, мужчины. Но по времени, тут тоже будут некоторые задержки, вам главное не торопиться в этом вопросе и все получится.

    июнь 24, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, потребуются большие затраты и выдержка, чтобы открыть бизнес, все будет зависеть исключительно от вас, переезд у вас будет, бизнес скорее всего откроете но чуть позже он у вас немного застопориться и приостановиться и вы будете подумывать чтобы его закрыть, так как он у вас не особо хорошо будет идти.
    с уважением.

    июнь 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится. Любое дело нужно начинать с верой в то, что все получится. Переехать вообще ничего не стоит, для открытия бизнеса потребует моральная подготовка. До конца года есть все шансы ощутить первые плоды результата.

    июнь 24, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. В перспективе вижу вас уже ведущей свое дело активно. С мужем отношения ваши исчерпали себя, ждать в них для вас нечего. Вижу, что в будущем все удачно для вас сложится.

    июнь 24, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит и наче все проиграете.

    июнь 24, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится, но чуть позже. Вы со всеми трудностями справитесь!

    июнь 24, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, только лишь подготовка

    июнь 24, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Самое время для реализации планов. Получится.
    Переезд будет удачен, и бизнес раскрутить получится быстро.

    июнь 24, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 24, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорогие,
    Сила — получится, силы есть,
    Дерзость есть

    июнь 24, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна.
    по картам разрыв идет от вас к мужчине, вы этот разрыв сами иницируете. Мужчина ваш более спокойный, более рассудительный, более тугодум. А вы такая ясный ум, твердая рука. Здесь момент о том, что вы хотите с ним порвать.
    Дальше я вижу вы переедете в другую квартиру, в другой дом,  Если вы собираетесь на преезед, получится. Если вы решили открыть свое дело, получится. Здесь карта показывает Открытые Двери.  Вы войдете в новую жизнь совершенно осознанно. Вы прерасно понимаете, что вам нужно от этой жизни и что вы хотите.

    С уважением, Константин.

    июнь 24, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если Вы, что то решили, Вас не остановить и не переубедить. Разведетесь, переедете, откроете свое дело и начнете новую и лучшую жизнь. И очень скоро.

    июнь 24, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Сейчас препятствия идут. Все получится и сложится самым удачным образом, но Ваши планы исполнятся не летом, а в сентябре-октябре.

    июнь 25, 2024 г.