Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №550858

Здравствуйте, уважаемые эксперты. На работе из-за переезда офиса сложилась невыносимая ситуация. Полный бардак, нехватка кадров, сваливают чужую работу, не оговаривая оплату. Сначала обещают одно, через несколько дней — другое. Брадак был в принципе всегда, люди особо не ценятся, но были и свои плюсы. Подскажите, стоит ли мне искать новую работу или перетерпеть? Возможен ли там карьерный рост? Спасибо за ответы.Анастасия (2 июня 1989, Москва)

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.Сложности на работе закончаться не скоро и если вы выдержите это, то вас ждет карьерный рост.Но потерпеть и понервничать придеться.С осени этого года возможно повыение з.п.А уже к концу года повышение по службе.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемена работы будет и это в середине апреля. Сейчас побольше оптимизма и тогда результаты будут весьма заметны. У вас все данные для того, чтобы удача не прошла в этом году мимо вас.

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Анастасия, терпеть стоит лишь до смеы работы, удачный период для смены и поиска Март- Апрель.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Смена работы просматривается в течении 3х месяцев.

    Точнее можно сказать только по фото.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ни в коем случае не меняйте работы… По крайней мере сейчас, не время для перемен просто сейчас. Иначе попадете в еще более худшую ситуацию! Сейчас для вас эта работа очень важна… и вы там тоже нужны очень.

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    бардак был — начинается усложненный бардак.

    там не ценят людей, расчет на текучку и карьера сомнительна до изнеможения.

    Да вы и сами уже ортветили внутри себя на все вопросы — ищите работу, без напряга, но именно ищите в каждом дне.

    А мае — у вас все получится