Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте! Думает мужчина обо мне? Когда выйдет на связь? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5508744

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения Максимова

    598-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, однозначно думает, вышла Ваша карта на его мысли. По связи, скорее всего на следующей неделе.

    июнь 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Думает, влюблён, встреча, общение будет на днях — туз чаш, тройка жезлов, жрец — свадьба, семья, ребёнок, венчание возможны в течении года…

    июнь 24, 2024 г.

    Samira

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не видно, что мужчина выйдет на связь, он увлечен больше праздной жизнью с друзьями, так же есть тайная женщина.

    июнь 24, 2024 г.

    Анастасия

    584-й в Эзотерике

    Евгений определенно думает о вас, вы занимаете важное место в его мыслях. В ближайшее время  он проявит инициативу и свяжется с вами. Намерен строить с вами отношения.

    июнь 24, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    В выходные пригласит на свидание.Предстоит серьезный разговор.

    июнь 24, 2024 г.

    Милена

    508-й в Эзотерике

    Добрый день, Валентина.
    О Вас мужчина думает, не забывает. Сначала была обида, потом желание испытать на прочность, а сейчас и вовсе появились переживания, что возможно он и не нужен Вам вовсе. Как-то не уверен в себе Евгений. Нет в нём решимости, готовности сказать нужные слова. Знаете… как будто он даже не до конца понимает, что от него оказывается чего-то ждут. Ему очень сложно выйти на разговор и объясниться. Хотя, казалось бы, и не такое проходили.
    На связь он выйдет позже… в ближайшее время не найдёт подходящего момента. Боится, что столкнётся с давлением… вопросами, на которые не нашёл ответа.

    Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

    июнь 24, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Мужчина думает о вас, да. На связь выйдет в течении 9 дней, напишет, либо приедет.

    июнь 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    я по дате не скажу но то что в отношении он может себя проявить как держит это желания карта  лето и скорее всего в конце этого месяца

    июнь 24, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчина думает о Вас и ваших отношениях, об их дальнейшем развитии. Он пришлет Вам любовную весточку и вначале июля выйдет на связь.

    июнь 24, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Да, думает. Ждет вашего сообщения

    июнь 24, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он скучает, выйдет на связь в ближайшие три дня. Видит вас парой, все будет хорошо.

    июнь 24, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Думает. Потому что любит.
    Выйдет на связь в течении месяца

    июнь 24, 2024 г.

    Анна

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгений думает и очень скучает. Вы дороги ему. На связь выйдет в течение двух недель.

    июнь 24, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смотрела на месяц.

    Будет общение. Будет сообщение от мужчины.

    июнь 24, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, да думает он о вас и вспоминает о вас, тоскует. ждет возможности чтобы с вами пообщаться и поговорить, либо дать о себе знать.

    июнь 24, 2024 г.

    Александра

    479-й в Эзотерике

    В течении пяти дней должен объявится

    июнь 24, 2024 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расклад показывает, что конечно он вас думает. Вы здесь вышли картой Возлюбленная. Карта Священник показывает его непростой характер. Он то ли в позу встал, то ли упрямится или просто сейчас с головой ушел в дела и работу. В любом случае хочет показать себя важнее или главнее. Возможно, просто выжидает. Потому что по карте Надежда этот период неопределённости закончится скоро, и будут действия. В итоге Дворянин символизирует здесь непосредственно его самого. Что вот он — появится, проявится и даст о себе знать. По срокам в течение 2-3 недель.

    июнь 24, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Его к вам тянет, но не уверен, как действовать.

    Срок точный не идет на его проявление. Он и два месяца может канителиться. Сидит ровно. Еще могу отметить, что даже и от вас чего-то ждет, при этом и как бы опасается от вас критики за что-то(справедливой), например, за отсутствие действий и странное нестабильное поведение. Не очень уверенный, но заинтересованный в вас мужчина.

    Удачи…

    июнь 25, 2024 г.