Эзотерика

vip

800 i

что меня ждёт в этом году? Кристина 25.09.1994 - вопрос №5508798

июнь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Mr. Night

    672-й в

    Интерес и новое изучение, это глубоко личное будет, посвятите много времени себе, особых событий нет но это будет новый опыт и учение, причем очень такой стремительный, как копье вонзится с таким же рвением у вас это будет.

    июнь 24, 2024 г.

    Винтажная

    434-й в Эзотерике

    Обретение душевной, внутренней силы, появление молодого человека, с которым будут свидания.

    июнь 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной, начало романтических отношений, вы хорошая партия друг для друга…

    июнь 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет событие, которое Вы оцените, как исполнение Вашего желания. Это коснется материальной сферы: получение, приобретение и рост доходов. Разочарует Вас Ваш знакомый и Вы измените о нем мнение.Кроме того почувствуете себя уверенно в личной сфере. будете Императрицей и мужчина соответствующий появится рядом с вами.

    июнь 24, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
    Еще будет исполнение мечты к которой долго шли и готовились на один месяц.

    июнь 24, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Личное — гражданский брак.
    Работа- повышение в должности и з- те.
    Здоровье. — опасайтесь простуды, только диетпитание,

    июнь 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мне показали переживания сильные у вас, что то будет расстраивать, но это возможно лишь малая часть событий, дальше идет новый этап, ощущение что нужно что то отпустить из своей жизни

    июнь 24, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают приятные хлопоты, встречи, новые знакомства, приглашения в гости, финансовый успех и процветание, новости, путешествия.

    июнь 24, 2024 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает быстрое разрешение конфликта.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июнь 25, 2024 г.